Компьютерное железо

почему комп мыши живут не больше 1 года?

у меня с 2011 года живет
Евгений Зималтынов
Лучший ответ
провод не может вечно перегибаться-он лапается и нет контакта, а мышь сама жива по многу лет.
A;
Alex_Kz ;..;
У меня вообще ни разу не ломались, "сшаркивались" только (некрасивыми становились). 15-летняя мышь даже есть дома - работает без нареканий
На"вечное" применение-не рассчитаны, простой расходник для компа, как картридж для принтера...
Кто тебе такую глупость сказал
A4 жива четыре года, но помирать начинает, позавчера новую купил
Orzujon Saidzoda
c 2004 года
У меня мышь уже 5 лет, все норм.
Потому что техника в руках дикаря - кусок железа.
Алексей Цапин
Гуано потому что. У меня ни один лоджитек (MX1000, G5, G5s, G500, G502, еще пару не игровых) не помер своей смертью - все либо надоели и были отданы кому-то, либо были залиты чем-нибудь. По 2 года минимум работали, G5s со старта продаж работает до сих пор у брата. При этом были и рейзер и мад катз - те мыши через пол года и год, соответственно, померли.
не все! у меня первая мышь пережила 2 системника.
купи самую дешевскую обычную оптическую пс/2 за 100руб, она будет жить вечно
Илья Попов
потому что надо покупать мышки от 1000р и более
Владимир Тонких вот это точно по деньгам и жизнь
игровая 4й год живет.. пару раз чистил от двойного клика а так ничего норм еще
смотря какую купишь они все разные бывают у меня мышка уже 4 года)
А5
Анчар 54
10 лет уже мышь живёт