Компьютерное железо
Стоит ли брать видеокарту gtx 1060 от palit ?
палит - инвалид, тем более бюджетный огрызок 1060 - в сраку его. На Авито HD7970 за 12к можно купить - таже 1060, зато дешевле и света меньше жрет.
Не стоит вообще брать 1060, когда есть RX480
У меня палитовская карточка 7-й год трудится, так что "палит отстой" - это мимо
Бери если это jetstream. палит исправились, это уже не "палит спалит" охлад нормальный и карты тихие. gtx 1060 лучший вариант в ценовом сегменте 21-24к
Нет, от палит самую дешевую версию не стоит. Лучше переплатить за msi,inno3d.
Здравствуйте,
GTX 1060 JetStream одна из лучших видеокарт в этом классе, GTX 1060 Dual в модификации NE51060015J9-1060D с полупассивной системой охлаждения, достаточной для экстремального разгона: https://www.youtube.com/watch?v=s2OLQntchWA (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, некоторые модели унифицированы, в этом случае отличия в логотипе и оформлении кожуха системы охлаждения, в остальном видеокарты аналогичны), имеет одно из лучших сочетаний цена/параметры, эти видеокарты являются одними из наиболее популярных на европейском и российском рынках, отзывы реальных пользователей приведены во вложении, в большинстве современных игр видеокарты на базе GTX 1060 заметно производительнее RX 480: https://www.youtube.com/watch?v=RZJXV4dzoCE при значительной разнице в потреблении и температурно-шумовых характеристиках.
А на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, не обращайте внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах, в том числе за GTX 1060: http://www.guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_gtx_1060_super_jetstream_review,30.html , и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что, собственно, само по себе вполне достаточный аргумент для покупки.

зачем когда есть 970 мощнее ?
Александр Бутленков
1060 по мощности между 970 и 980 не ti
Лучше 480 сапфир.
palit можно брать, про 480 не слушай это дерьмище.
Бери от MSI!
Купишь видеокарту от Палит и дом сгорит!
не слушай рабов и жертв нарисованных тестов, 480 та еще дермище. а по факту палит не плох но лучше взять от гигабайт
Александр Бутленков
windforce или g1
Abdulla Saidazizov
что гига дрянь, что палит - конец один, через год печ1060 окажется на помойке. она устарела не успев родится как и русский танчик Т-90МС.
Палит-дом горит
Виктор Терской
не сгорит, проверено!