Компьютерное железо

Стоит ли покупать видеокарту GTX 1060?

Вообщем, хочу собрать ПК на Ryzen 5 2600 + gtx 1060 + 8gb ram.

И потянет ли она Skyrim Legendary Edition на самых ультра настройках в 60fps. при Full Hd разрешении ?

Вот, сделал скриншот. Сейчас ее за 10 700р. продают)

Заранее спасибо:)
Не-а, нынче стоит брать 1650 super
Василий Балан
Лучший ответ
6гб версия Gtx 1060 до сих пор неплохо тянет все игры
+ 8gb ram (рамы 16gb ставь)
1060 отличная видяха только бу проверяй и торгуйся
в объявлении написано - для майнинга (такую брать не стоит, у неё может не быть видеоподключений)
skyrim legendary edition
Минимальные требования:
ОС: 64-разрядные версии Windows 7/8.1/10.
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945;
Оперативная память: 8 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гбайт/ AMD HD 7870 2 Гбайт;
Свободное место на накопителе: 12 Гбайт.
Kalash Kalash
Руслан Назаров Ты наверно что то путаешь. У обычного Скайрима нет таких требований
Да стоит
Смотря у кого, если у геймера с рук типа меня, то можно. Потому что не майнил + потому что СуперДжетСтрим (лучшая из всех) Ну а так я бы те присоветовал найти, хоть это и не просто, аналог, - 1150 Супер. Могу соврать, но вроде у Гиги - самые хорошие. Если ЦПУ i6 6600 настроенный как у меня, потянет что угодно, и не в 60, а в 75 кадров, - проверено лично. Но при этом она уже будет прилично горячее и шумнее, так что оптимал - 60 герц. Потому и советую 1150 Супер, - они холоднее, хоть там и днищенский охлад. А игру ты конечно выдал, - супердно, и с точки зрения графония тоже. Просто сравни со стратегией Warhammer 40,000 Sanctus Reach и ты в осадок выпадешь, да даже с 2D графикой Battle Brothers или Iratus не котируется.
Евгений Fack
Оооочень интересно за 10К... в последний раз такая цена попадалась на карту без видеовыхода... Будьте внимательны :) и осторожны. Блин ну так и есть там же написано - для майнинга.
Askar Shelmenov