Компьютерное железо

Стоит ли переходить с 7-ки на новую 10-ку 14393 билд?

Просто в билде 10586 были проблемы с совместимостью видеокарты, хотя в 10240 было все круто
И ты теперь гадаешь?
Молодец, не проще не тупить и остаться на 7ке, смысл от 10ки какой?
dx12 нихрена пока еще ничего не дает.
1Sen_1Men !
Лучший ответ
Самат Карибаев Да нафига мне ваш dx12? Мне без него норм. Просто 10-ка быстрее моей тормозной 7-ки. Вот и спрашиваю. Что-то изменилось в новом билде в лучшую сторону, или нет...
Не обязательно ПЕРЕХОДИТЬ, у меня стоит второй системой. Пользуюсь, то семеркой, то десяткой, заодно привыкаю и изучаю.
Самат Карибаев Да я подобное делал давно. Только тогда я был не таким "опытным" и у меня старая OC слетела.
Нет, не стоит. Совсем не стоит.
Extpime_ Xyl[I]Gan4Eg:j
а потом будешь тут спрашивать-как убрать глюки.
переходи-хоть баллы люди заработают на ответах
Не стоит. Десятка - для ноутбуков.
Юрий Андреев
Щас тебе криворукие дэбилы наговорят, что 10-ка фуфло. Не слушай никого, 10-ка абсолютно нормальная система. Последняя на сегодняшний день 14393.105
Роман Ломакин
если dx12 не нужен, смысла нет
Куандык Сатиев
А мне наоборот больше 10586 нравился, потому что в 14393 индикатор вайфай работает не так как раньше, бесит, уровень сигнала в трее не показывает. Опять же отсутствует индикация выключения, перезагрузки и тд, лишь индикация включения присутствует. Сначала думал что это какой-то мой глюк, но чистая переустановка подтвердила что это косяк самой ос, да, именно косяк, иначе назвать не могу, что касается работы, то и загружается и выключается дольше, чем 10586. Вообщем, если железо старенькое, то смысла нет переходить, но если очень хочется, то можно вырубить обновы в том же 10240 и сидеть на нем, раз у тебя этот билд корректно работает с дровами.
10-ка это Пиар и не более, я и сам использовал 10 :) Но вернулся на 7 :)
Ян Маткевич
Смотря какое железо, на последних железках 10 лучше себя чувствует, по крайней мере моя 10ка включается пару секунд) А семерка дольше!
Тут главное руки на месте чтоб были
Самат Карибаев Да не только руки. Я был на билде 10240, 10586.
10240 была суперской. Не лагала, только что обновления без разрешения качает и все. А 10586 "баганная". Просто видеокарта как-бы не совместима с ней. 10-ка мне очень нравилась, пока 10586 не вышла. Вот думаю, решили эту проблему в 14393 билде, или нет.
я бы не стал, но когда то я и с ХР на 7 переходить не хотел)
Vladimir Tolochko