Компьютерное железо
Стоит ли переходить с 7-ки на новую 10-ку 14393 билд?
Просто в билде 10586 были проблемы с совместимостью видеокарты, хотя в 10240 было все круто
И ты теперь гадаешь?
Молодец, не проще не тупить и остаться на 7ке, смысл от 10ки какой?
dx12 нихрена пока еще ничего не дает.
Молодец, не проще не тупить и остаться на 7ке, смысл от 10ки какой?
dx12 нихрена пока еще ничего не дает.
Самат Карибаев
Да нафига мне ваш dx12? Мне без него норм. Просто 10-ка быстрее моей тормозной 7-ки. Вот и спрашиваю. Что-то изменилось в новом билде в лучшую сторону, или нет...
Не обязательно ПЕРЕХОДИТЬ, у меня стоит второй системой. Пользуюсь, то семеркой, то десяткой, заодно привыкаю и изучаю.
Самат Карибаев
Да я подобное делал давно. Только тогда я был не таким "опытным" и у меня старая OC слетела.
Нет, не стоит. Совсем не стоит.
а потом будешь тут спрашивать-как убрать глюки.
переходи-хоть баллы люди заработают на ответах
переходи-хоть баллы люди заработают на ответах
Не стоит. Десятка - для ноутбуков.
Щас тебе криворукие дэбилы наговорят, что 10-ка фуфло. Не слушай никого, 10-ка абсолютно нормальная система. Последняя на сегодняшний день 14393.105
если dx12 не нужен, смысла нет
А мне наоборот больше 10586 нравился, потому что в 14393 индикатор вайфай работает не так как раньше, бесит, уровень сигнала в трее не показывает. Опять же отсутствует индикация выключения, перезагрузки и тд, лишь индикация включения присутствует. Сначала думал что это какой-то мой глюк, но чистая переустановка подтвердила что это косяк самой ос, да, именно косяк, иначе назвать не могу, что касается работы, то и загружается и выключается дольше, чем 10586. Вообщем, если железо старенькое, то смысла нет переходить, но если очень хочется, то можно вырубить обновы в том же 10240 и сидеть на нем, раз у тебя этот билд корректно работает с дровами.
10-ка это Пиар и не более, я и сам использовал 10 :) Но вернулся на 7 :)
Смотря какое железо, на последних железках 10 лучше себя чувствует, по крайней мере моя 10ка включается пару секунд) А семерка дольше!
Тут главное руки на месте чтоб были
Тут главное руки на месте чтоб были
Самат Карибаев
Да не только руки. Я был на билде 10240, 10586.
10240 была суперской. Не лагала, только что обновления без разрешения качает и все. А 10586 "баганная". Просто видеокарта как-бы не совместима с ней. 10-ка мне очень нравилась, пока 10586 не вышла. Вот думаю, решили эту проблему в 14393 билде, или нет.
10240 была суперской. Не лагала, только что обновления без разрешения качает и все. А 10586 "баганная". Просто видеокарта как-бы не совместима с ней. 10-ка мне очень нравилась, пока 10586 не вышла. Вот думаю, решили эту проблему в 14393 билде, или нет.
я бы не стал, но когда то я и с ХР на 7 переходить не хотел)
Похожие вопросы
- когда уже вин 8 выйдет офицально. стоит ли переходить с 7 на 8
- как думаете стоит ли переходить с Windows XP на Windows 7
- Стоит ли переходить на windows 7
- Стоит ли переходить на Windows 7 ради DirectX 10 для игр
- Есть ли смысл устанавливать на сегодняшний день windows 7 или же ставить 8.1 или 10-ку?
- Стоит ли переходить на Windows 7? Как он повлияет на видеокарту? Стоит XP сейчас.
- Стоит ли переходить на Windows 10? Сколько людей перешло с семёрки на десятку и вообще стоит это того?
- Стоит ли переходить на Windows 7? У меня 1 гиг оперативной и карта не поддерживает DX10
- Стоит ли с windows 7 переходить на бету windows 8, или подождать официальной полной версии 8? то,что 8 будет лучше знаю
- Стоит ли переходить на Windows 7? Или же остаться на XP? Компьютеру 4 года. 2 ГБ оперативной памяти