Компьютерное железо

Напрочь заполнен диск C:

Срочно помогите, как- это исправить? Как создать второй для основной информации и сохранения? ((
Там, наверное, свободного пространства дофига.
Посмотри через управление дисками. Нажимаешь мой компьютер и сверху в контекстном меню будет настройка или "компьютер", что- то такое.
У меня перед вкладкой "вид", но я на десятке щас.

Там должно быть нераспределенное пространство, ну не полтинник же у тебя сам жесткий диск. А там потом распределишь все, с диска С ненужное уберешь или расширишь его, все, что угодно.
Ковязин Николай
Лучший ответ
Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный (руками долбоюзера) Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало, в том числе папка Загрузки.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.
Михаил Весёлый
удали мусор
он не резиновый всё вместить не может
наверное восстановление системы много места занимает
стоп, там ведь всего 50гб
зайди в панель управления - администрирование - управления компьютером - управление дисками, может там все таки больше 50гб
Аман Байрамов Да я зашел 415gb вообще не используется, а как сделать так чтобы использовались? (((
Из загрузок весь хлам убери
На рабочем столе приберись, так как это тоже С диск.
Аман Байрамов вот именно компьютер новый я напортачил что-то
порнуху удали и всё
Raimbek Dilmanov
Андрей Шикута На святое замахнуться???
флэшку купи
Altynbek Idirisov