Компьютерное железо

Сколько может стоить пайка наушников?

Оторвался провод от Audio-Technica (модель не укажу чтобы пальцем у веска не крутили), приходится слушать старые topdevice tde 210/2.1 - слушаю их и вспоминаю звук ушей, это ппц разница. Сейчас одел наушники придерживая провод и понял что не готов смериться. Более теплый, мягкий, богатый, колоритный звук. Вот сижу как дурак не шевеля головой придерживая провод для контакта.
не дороже новых аналогичных по звуку
Иван Долгов
Лучший ответ
Чернецов Дмитрий Не жирно ли за пайку будет?
купи паяльник и сам востанови, для меня это обычное дело....

модель не говоришь потому что такие?)))) http://ubiznes.ru/samye-dorogie-veshhi-v-mire/top-pyat-samyx-roskoshnyx-naushnikov-mira.html
Чернецов Дмитрий Многократно дешевле. Сейчас по яндекс маркету стоят 25 р., покупал до кризиса, очень сильно цену вздули, за эти деньги можно взять что нить посолиднее из той же аудио-техники.
Аристократ Жайбергенов О да, овчина из Эфиопии это 100% фриссон.
Пачка сигарет больше стоит
Ничего не стоит. Дай мальчишке пятикласнику, который любит паять, радиолюбитель, он ради интереса даром припаяет
Вячеслав Ильюк
Людовиг Аппостровович я с третьего класса паяльник в руках держу))))))
Сколько может стоить пайка наушников? проще новые купить! ты больше отдашь за ремонт
я свои наушники и микрофон сделал так - купил USB удлинитель, штекер 3,5
разобрал наушники, выкинул старый кабель, отрезал штекера от USB кабеля, зачистил, две жилы соединил меж собой - пустил на GND контакт штекера и науников, и его же припаял к оплетке USB кабеля
два оставшихся провода припаял к левому и правому каналу наушников, так же сделал и на микрофоне, только с той разницей, что там 3 провода соеденены в 1 и припаяны к оплетке и подцеплены к земляному контакту штекера и к - выводу микрофона
а оставшийся провод шел на +
в итоге - звук в наушниках стал более громким
звук в микрофоне стал менее шумным
копейки стоит. Рублей до 50
Дима Петухов
сам припаяй, купи паяльник за 160р и насадку за 70 и паяй, ну еще там припой с канифолем
..
.. ..
Чернецов Дмитрий А звук не пострадает? Там какие-то провода из бескислородной меди, не хочется окончательно испортить.
от нуля до миллиарда. зависит от наглости ребят.
50-150р, зависит от аппетита мастера,
может и бесплатно сделать, но таких сейчас сложно найти ㋛
Эйнулла Алиев 50 за пайку и сто за разбирание корпуса