Компьютерное железо

Нормальная сборка? Для гта 5

Проц: amd athlon x2 340
Без куллера
Видюха: msi geforce gtx 1080
Оператива: ddr3 2Гб
Без корпуса (подключу к монику и все)
Бп : 300вват
Жд: 500гб
Черный юмор
Дмитрий Строев
Лучший ответ
кто надоумил ставить такую карту к этому процу?
не верю
Куйня а не сборка
Сергеу Ефремов
Видимо предыдущая сборка тоже была без корпуса вот и облучился мозг у человека
Сергей Макаров
посмотри блин нужные разрешения для гта 5 и все дальше поймешь
Раис Мутин
Минимальные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит (Под Висту рекомендованы видеокарты NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (версия не ниже DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод

Рекомендованные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7 64 бит
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядер)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб / AMD HD7870 2 Гб
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Vahram Adjemyan
Жесткие лаги 100% сборка просто жесть
не пойдёт даже скайрим (2010) не говоря о гта или киберпанке
Ты хотя бы понимаешь??? проц без кулера?? новое извращение чтоли?? Если ты и запустишь гта 5 на таком коммпе с такими комплектующими, это будет ппц, изнасилуешь свой комп перегревом, и возможно некоторые комплектующие выгорят от большой нагрузки! Для минимальной графике могу тебе порекомендовать вот что! Собери свой комп или переобрейдь который есть! Проц: fx 4300,4 гига озу, видеокарта 650 gtx 2gb и 500 гига жесткого! На то что у тебя шас есть из всей конфигурации, ты можешь тока поиграть в гта 4!почему ты скажешь проц амд? да потомучто мне не нрав интел! И вот этак конфигурация каторую я тебе написал потянет низкие и даже серднею графику !
Совершенно идиотская подборка. Иди на форумы (ферра. ру, ихбт. ком, тхг. ру) и там спрашивай грамотных ребят. На ферра. ру была статья, где советовали для 1080 брать проц не ниже и7
куллер нужен, 2 гб ОЗУ очень мало, бп лучше на 500 вам