Компьютерное железо

Народ! Стоит ли покупать ноутбук по ссылке ниже? Или это развод на деньги?

а в чем вы видите развод? Бюджетная моделька... нормально стоит по нынешнем временам... что вас насторожило?
Егор Адайкин
Лучший ответ
за 22 лучше в ситилинке 4х ядерный с дискретной картой взять с нормальной гарантией - а не этот noname
Продай свой компьютер и хватит замусоривать интернет дурацкими вопросами.
Илья Жило
Если сначала требуют перевести деньги, я бы не стал этого делать. Да и ноут так себе, только в инете посидеть .
Nikita На Али деньги снимают сразу, но продавцу они поступают только после подтверждения о получении.
суперрр
Эрлан Кыдыров
Федор Попов Это значит стоит брать?
Судя по описанию, ноутбук имеет встроенный видеочип в собственно процессор.
По существу, в ноутбуке отсутствует дискретная видеокарта, а она должна быть.
Решать конечно вам, но отдавать 21.000 за печатную машинку....
Федор Попов То есть продавец честный?
А тебе не кажется бредом заказывать у китайцев недоноутбук, с процессором как у калькулятора, за почти 22 куска!? Может лучше взять что-то подобное - topcomputer.ru/catalog/acer-extensa-ex2530-30a5-nx-effer-001.html ?
Федор Попов А чем тот ноутбук не устроил?
для ноута за такую цену не плохо
Д. В.
За такие деньги лучше бэушный хотя бы на core i5 взять.
Сергей Ледяев
Обычный ноут за свои деньги, можно примерно такой же и в интернет магазине купить..
Насторожить может разве что если с ценами в МВидео сравнивать
Главное не забывай что у али экспресс защита покупателя, пока ты не подтвердишь получение деньги продавцу не отдадут, а если долго идет или что не так с ним, открываешь спор и скидываешь док-ва, деньги тоже вернут.
Если тебе нужен просто ноутбук для работы, просмотра видео в дороге, бери
А если он у тебя просто дома будет стоять как стационар, собери лучше ПК
Нет, телл - да, но не комп.
Прислать то его пришлют, но будет ли он работать так как вам надо.