Компьютерное железо

Asus Strix GTX 970, заказал теперь жалею.. а стоит жалеть?

Заказал за 13к рублей, посмотрел на цену 1060, 1060 16 к стоит версия на 3 гб, ребятки не прогадал ли я?
Что зря ты заказал то это Asus Strix OС, у меня была Gtx 970 gainward phantom, продал другу потом перешёл на Sli gtx titan, их тоже продал, сейчас на 1080 palit сижу, а друган досих пор на ней гамает и идёт там всё отлично у него с процем от амд 8 ядерником, А тут даже и непарься 970 будет лучше чем 1060 с тремя гигабайтами памяти, её можно отлично разогнать ещё если это потребуется, а вот 1060 на 6 гигабайт тут уже да 970 проигрывает....
Да и как ты можешь жалеть если ты ещё невидел её в действии лично))) Нпарься и удачи, а карта отличная)
Сергей Толстоногов
Лучший ответ
1060 берется 6гб, она побыстрее чем 3Гб. Так что не переживай.
Где же 970 13к стоит? ну а по теме 970 на уровне 3 гиговой 1060, но память у 970 больше
av
avatar812010
Продай или сожги её.
Ну тут зависит от игр, но вот gtx 1060 практически на уровне gtx 980(немного ниже), а цена приемлема, так что дальше зависит от тебя, и от того во что ты играешь
(!";% Игорёк %;"!)
Жалеть или не жалеть, вот в чем вопрос..
Если не секрет, где за 13к нашел?
Нет, 970 за 13k это неплохое решение, в разгоне будет почти как 1060 с 6гб, памяти только меньше. А 1060 в 3гб версии урезанна чипом.
Жан *********
не парься всё решаемо разгоном да и цена прям скажем уж сильно вкусная
Федор Черниш
Карта отличная, а Асус с с своей серией Стрикс х*ню не делают))
_ Баур _
пфф... у них производительности одинаковая. Глядишь 1060 ещё и сдохнет раньше.
Shumkar Baibotoev