Компьютерное железо
Asus STRIX GTX 970 в играх свистят дроселя.
Сдал обратно в магазин. Что лучше взять эту же асус, или присмотреться к гигабайт 970? Цена практически одинаковая. Кто разбирается в обеих, тестировал, посоветуйте.
GIGABYTE GTX 970 G1 GAMING[GV-N970G1 GAMING-4GD] бери, одна из самых лучших моделей GTX 970.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (283480) бред сказал, карта очень тихая, а если вентиляторы самому настроить то это будет вобще одна из самых тихих существующих GTX 970.
У самого такая же модель, G1 GAMING, только GTX 980.
Еще кстати вышла модель Gigabyte GTX 970 Xtreme Gaming, вроде бы то же самое что и G1 но с подсветкой вентиляторов.
Сергей Лихачев
на асус и мсай до 50 градусов вроде вентиляторы не работают. а на гигабайт так же?
MSI, гигабайт слишком шумная
Сергей Лихачев
поподробнее
Денис Ацецкий
нормальные три штуки MSI GTX 970 GAMING 4G, 4096МБ, GDDR5 для сборок брал и некто не жаловался
хм у меня тоже от асуса а шума 0, бывают свистят только при загрузке. бери от гигабайта
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/hardware/grafikkarten/32139-geforce-gtx-970-wird-.pdf там есть ссылка на форум и модели с этой проблемой. Перевидешь если очень надо....
Почитай отзывы о msi gaming и evga
gigabyte по любому со временем свистеть будет
Ещё есть inno3d и zotac, о них мало знаю.
если бп хватит бери r9 390 они не свистят.
У меня MSI Gaming, ничего не свистит, только в менюшках некоторых игр когда FPS 1000
Стоит 970 стрих от асуса и тишина.... Возможно брак попался
Это не брак, если покупать видеокарту того же производителя из той же партии, то они также будут свистеть.
Сергей Лихачев
значит стоит обратить внимание на гигабайт
взять эту же, залить дросселя эпоксидкой
иногда бывает из за блока питания свистят. встречал и такое. в целом подобное встречается у всех производителей. MSI GTX 970 GAMING 4G неплохая .
Поищи от MSI не должна свистеть.