Компьютерное железо
Процессор в ремонте. Где гарантия что мастер не заменит хорошие годные запчасти на отстойные которые скоро сломаются?
Меньше думайте на эту тему) Ваши детали "хорошие" не нужны не кому))
1) Не процессор, а системный блок!
2) Гарантии нет, если вы не разбираетесь в железе. Можете снять боковую крышку (если нет наклейки) и сделать побольше фотографий текущего железа. Потом сравните. И выбирайте известный сервисник с хорошей репутацией, те не будут рисковать и тырить ваше железо.
В процессоре мало запчастей и там нечего заменять в принципе!

Алексей Левшин
Как нечего? а термоинтерфейс ?
Сережа Вай
в прошлый раз сдавали в ремонт монитор заплатили 4 тыс руб
в мониторе что можно подменить?
месяц? вообще то норм мастер или контора дает гарантию на работу.. если нет.. гоните их проч
никакой. и это системный блок, а не процессор
доброе утро. опись железа которое отдавали была?
Если ты называешь системный блок процессором, то тебе можно вообще в корпус дерьма напихать, ты и не заметишь. Нужно было переписать комплектующие перед сдачей в ремонт и сверить их после получения из ремонта. Хотя если системник слабенький, то никто не будет от туда ничего воровать.
Сережа Вай
в мониторе что можно подменить?
Нет гарантий.
Процессор в ремонте.... это как?
Системник если уж на то пошло))
Если он что то заметит... ты это сразу долже спалить, так как комп станет работать либо хуже, либо вообще не будет)
А так по системным харрактеристикам всё палится... если ты их знаешь.
Системник если уж на то пошло))
И ты решил спросить это у нас7
...
нууу у тебя должна быть гарантийка от твоего блока с серийниками запчастей. Я тебе так скажу если тебя захотят напарить тебя напарят и даже не поймешь и будешь рад! Так что не стоит волноваться :)) Просто расслабся и получай удовольствие :))
Сережа Вай
- через месяц снова ремонт
поздновато вы спрашиваете, да и если спрашиваете, то думаю что если и подменит, то хуже не станет) вы сами то знаете что там вас в системном блоке есть?
Сережа Вай
в мониторе что можно подменить?