Компьютерное железо

Процессор в ремонте. Где гарантия что мастер не заменит хорошие годные запчасти на отстойные которые скоро сломаются?

Сережа Вай
Меньше думайте на эту тему) Ваши детали "хорошие" не нужны не кому))
Руслан Мухамедкалиев
Лучший ответ
1) Не процессор, а системный блок!
2) Гарантии нет, если вы не разбираетесь в железе. Можете снять боковую крышку (если нет наклейки) и сделать побольше фотографий текущего железа. Потом сравните. И выбирайте известный сервисник с хорошей репутацией, те не будут рисковать и тырить ваше железо.
Игорь Изгорев
Сережа Вай в прошлый раз сдавали в ремонт монитор заплатили 4 тыс руб
в мониторе что можно подменить?
В процессоре мало запчастей и там нечего заменять в принципе!
Алексей Левшин Как нечего? а термоинтерфейс ?
в мониторе что можно подменить?
месяц? вообще то норм мастер или контора дает гарантию на работу.. если нет.. гоните их проч
никакой. и это системный блок, а не процессор
доброе утро. опись железа которое отдавали была?
Павел Тюхтин
Если ты называешь системный блок процессором, то тебе можно вообще в корпус дерьма напихать, ты и не заметишь. Нужно было переписать комплектующие перед сдачей в ремонт и сверить их после получения из ремонта. Хотя если системник слабенький, то никто не будет от туда ничего воровать.
Амир Прудников
в мониторе что можно подменить?
Нет гарантий.
Максим Томилин
Процессор в ремонте.... это как?
Системник если уж на то пошло))
Если он что то заметит... ты это сразу долже спалить, так как комп станет работать либо хуже, либо вообще не будет)
А так по системным харрактеристикам всё палится... если ты их знаешь.
Петр Каток
И ты решил спросить это у нас7
...
нууу у тебя должна быть гарантийка от твоего блока с серийниками запчастей. Я тебе так скажу если тебя захотят напарить тебя напарят и даже не поймешь и будешь рад! Так что не стоит волноваться :)) Просто расслабся и получай удовольствие :))
- через месяц снова ремонт
поздновато вы спрашиваете, да и если спрашиваете, то думаю что если и подменит, то хуже не станет) вы сами то знаете что там вас в системном блоке есть?
Виктор Лешик
в мониторе что можно подменить?