Компьютерное железо
Помогите найти хороший SSD
На алиэкспресс завтра скидки, помогите пожалуйста найти хороший и главное быстрый SSD https://ru.aliexpress.com/category/202002183/internal-solid-state-disks-ssd/2.html?site=rus&tag=
В Китае можно купить диск только если его нет в продаже, там где живешь, и это очень редкая модель компа/ноута. (например сонька ваио, ибо сонька в России не продается).
Не рекомендую там покупать ибо с гарантией будут проблемы. например он у тебя ссыпется черед пару месяцев, и ты попал.
Лучше купи у себя, возле дома. SSD рекомендую фирмы INTEL, ибо из множества дисков (какие я юзаю в конторе) - ни одного отказа, + гарантия 5 лет (даже у нашего продавца).
Лучше заплатить чутка больше и быть уверенным, что возможные проблемы решатся легко, чем рисковать.
И да, есть старая поговорка, и это работает до сих пор.
Скупой платит дважды.
Тупой - трижды.
Лох - постоянно.
За сим откланиваюсь.
Решать тебе.
Удачи.
Скупой платит дважды.
Тупой - трижды.
Лох - постоянно.
За сим откланиваюсь.
Решать тебе.
Удачи.
Даурен Интыкбаев
А можно купить какой нибудь хороший и быстрый SSD в размере 5000-5500 р. ?
хороший и главное быстрый SSD на али - по такким запросам трудно советовать - читайте отзывы, как Вы именно собираетесь использоваит SSD - главный момент - это настройка SSD - тогда и долго и быстро будет работать!
ненадёжно!!!
В ситилинке с гарантией или яндекс маркет
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/
https://market.yandex.ru/catalog/55316/list?hid=91033&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice&glfilter=2141164606:6401445
ненадёжно!!!
Я пару раз заказывал SSD диски на Али, но они почему то сдохли через 4-6 месяцев. Сейчас покупаю только в наших магазинах и они действительно долговечны. Смотрите лучше в ДНС SSD диски фирмы SanDisk, они не так дороги и вполне надеждны.
ой про скидки это громадный наеп
Даурен Интыкбаев
Ну... Даже если так, то помоги пожалуйста выбрать SSD