Компьютерное железо
Зачем покупают мониторы 144 гц когда можно на том же 60 гц монике отключить в игре вертикалку и будет больше 60 фпс?!
ФПС это из другой оперы, на 60Гц реально можно без глаз остаться. 75 минимум.
Адлет Жаксылыков
)))))))))), для 90-95% лсд мониторов 60Гц рабочая частота. Не вводи людей в заблуждение своим незнанием.
https://www.youtube.com/watch?v=R8cKAZR2VX4
можешь другие видео посмотреть на эту тему или погуглить
но на 60 гц мониторе ты не увидишь ГЛАЗАМИ больше 60 фпс.
ну на счетчике фрапса с отключенной синхронизацией, конечно, можешь видеть и миллиард фпс
только физически (ГЛАЗАМИ) ты будешь видеть всё те же 60 фпс
Никита Гудым
лично я вижу, может у тебя со зрением проблемы
Не будет, если монитор выдаёт максимум 60.
Никита Гудым
почему не будет?
Эти герцы до пизды. Раньше юзверь думал что 60 и нормально и игра шла, а теперь придумали 144 мол в контре ты противника быстрее увидишь)) такая хуйня)
Поверь, разницу заметишь сразу. А на счёт того что ты увидишь противника быстрее, сказать ничего не могу. Не заморачивался.
P.S Я посмотрел бы на тебя, пытаюшегося запустить игру в 3D на мониторе с 60 Гц. И я не имею в виду анаглиф. Я подразумеваю под 3D вертикальную стереопару.
иди на хе р
Отключить в игре вертикалку? Фу-фу-фу!!!
Нормальных людей тошнит от такой картинки.
Никита Гудым
от какой?
В день по одинаковому вопросу) бессилие...
ЗАЦЕНИ
МЫ ЛЕЖИМ НА КАЕЛЬНОМ СТОЛЕ

Не будет. Я удивляюсь тем пользователям, которые на 60-ти герцовом мониторе умудряются играть на ультра настройках в 150-300 фпс. Есть такие, и много. И ещё хвалятся... Бред...
Если у тебя монитор 60 гц, то он физически не может показать больше 60 фпс, в игре может комп потянет больше 60 фпс, но ты их не увидишь только 60 фпс сможешь.