такой вопрос
почему - амуде - не - тащит
Компьютерное железо
Если зайти на любой портал по железу можно заметить что по факту все считают что "Амуде не тащит" и тут вообщем-то
почему - амуде - не - тащит Пото му что амуде
Они струсили.
Был момент когда АМД выпустило 2 проца, разорвавших интел в дымину: атлон хр и атлон 64 (оптерон к стати тоже).
Интел наложила кирпичей и:
1) Выдала на гора c2d
2) Я предполагаю, что был серьезный разговор с директором АМД на тему того, что не хорошо делать такие вещи. Что конкурировать надо в окрестностях 5-10%. А вот с этим не срослось. Инженеры что-то зафэйлили и проц получился днищевый. Одновременно АМД зачем-то покупает АТИ вваливая вагон бабла. Там тоже случился фэйл. Конкурировать и с Интел и с Нвидией не получилось.
АМД рухнуло в глубины анальной оккупации, откуда даже не пытается вылезти. АМД всё ещё не сдохло только по 3м причинам:
1) Ей принадлежат довольно много патентов, которые юзает интел.
2) Государство США не нравится идея отсутствия конкурентов у нвидии.
3) Военные заказы. АМД и АТИ ишачат на военных, делая для них симуляторы.
Интел наложила кирпичей и:
1) Выдала на гора c2d
амуде гомно.. фуфу не связывайтесь амуде.. намучаетесь.
Андрей Чистяков
Они доступнее, причём i7 9700k хуже почти на 30 грёбаных процентов по производу, чем ваш "амуде" ryzen 5 3600x. И там ещё куча плюсов.
А если включить мозг и посмотреть, что амд давно не выпускала процы, а?
Антон Дзюбенко
Ты еба*утый на всю голову
а как же новая линейка AMD FX 9xxx?
а как же новые видюхи от AMD - AMD RX4xx и т. д?
а как же новая линейка AMD FX 9xxx?
Антон Дзюбенко
Хотя честно линейка не совсем новая но все игры тянет на ура
Антон Дзюбенко
amd fx 9590 МОЩНЕЙ ЧЕМ I7 6700
Александр Сорокин
Ну ты и дно.
Слабак патамушта или просто лентяй
Есть такое ощущение. Просто у интела больше поддержек программных.
Антон Дзюбенко
Число сотрудников у Intel - 107 300 . (2014 год)
Число сотрудников у AMD - 10 671 (2014 год)
теперь тебе понятно почему поддержек больше?
Потому что амд когда-то залажалимь и все перешли на Интел
Антон Дзюбенко
Подробней про "Залажалась" пожалуйста
Сергей Науменко
Ну типо амд грелись и тд тп и то что у них был маленький кэш, а частота большая что бы дуплились нормально. А у Интел все чики-пики и частота и кэш. Когда кэша мало то он много программ обрабатывать сразу не сможет
ВАРЕ ВАРЕ МАСОУ ВАРЕ ВАРЕ ЛЕТСГЕНГОН
Потому что Интел лучше, нах уй Амуде.
Антон Дзюбенко
4 месяца прошло карл
Юрій Яремчук
просто преимущества AMD Radeon R4 (Beema)
На 7.1% быстрее в синтетических тестах