Компьютерное железо
Зачем я купил мощный комп и игровой монитор, а сам сижу тут? :(
Играть в облом стало. Помню на старом пне с жуткими тормозами не вылазил из игр.
Это у всех так. С подключением. Запретный плод сладок, а когда получил его, уже, вроде как, и не надо... вот, например, кот умоляет открыть ему дверь на балкон, ты ее открываешь, а он, гад, вместо того, чтобы выйти, тупо сидит в проходе и, недоумевая, смотрит на тебя, мол, "Что?". К тому времени, когда появляется возможность самому заработать на мощный комп, интерес к играм пропадает. Все через это проходят: не ты первый, не ты последний. Просто взрослеешь, и все.
Серега Е
Сто пудов! Такая фигня наблюдается от жратвы до железок разных. Да даже и с бабами так же.
Такая же ерунда)) я еще и игр купил чтоб в мультиплеер играть... но уже не то
раньше игры были интереснее !
Варуж Лорян
+100500
Анатолий Кущев
и солнце ярче и орки зеленее и квадратные сиську округлее )
перед девками и пацанами писькой потрясти
Камиль Узаков
Старый я для такого
Наверное, чтобы похвастать, что "я купил мощный комп и игровой монитор".)))
да как вспомню меч и магию 6 7 8))
Вырос наверное, пора на работу идти.
А ты Ведьмак 3 видел? Это самая крутейшая игруха, попробуй затягивает с ушами.
Кстати любой игровой монитор, это полное Г по сравнению с хорошим большим телевизором Sony, у которого радикально черный цвет в отличие от всех этих мониторов с их молочным серым.
Камиль Узаков
Поиграл, дошёл до места где егошу надо утихомирить, а потом забросил (
А я то думаю, - чего все мощные компы продают... Вроде сами собирали, и продают себе в убыток...
зачем, играйте онлайн
Самое весёлое это багнутые, глючные игры, которые ещё и тормозят. А сейчас уже не то.
Взрослеешь!
Эльмурад Хуршудов
Точняк сказано!!!! Все проходят через это!
А мы откуда знаем?
чтоб уроки делать
Чтоб копатель шёл на 30 фпс
Камиль Узаков
Чито это
играй наслаждайся !! а то у меня новый пк ещё не скоро я страдаю тут ( а у тебя всё есть