Компьютерное железо
Что вы скажете про мышь asus rog spatha?
Ну, давно не следил за новостями игровой перефирии. Так пару дней назад увидел я asus rog spatha и был шоке от её цены, потому что она стоит 15000руб. А как вы считаете она оправдывает свою стоимость?
Нормальные деньги, ещё до повышения курса игровые мыши можно было и за 9 тыщ купить, так что пятнаха сейчас, это ни о чем..
Ты посмотри сколько наушники стоят..
Я купил за 350 самую обычную и пользуюсь без проблем
Деньги на ветер.
ну писюн длиннее станет точно .
-------------------------------------------
бот хак и аим не нужны будут
Понты... деньги на ветер... Максимум за мышку можно отдать тысячу.... ну хорошо полторы это потолок.... 15 рублей за мышку это через чур
gavno nada nastraivat`
красивая
ЛОГИТЕЧЬ, и ТОЛЬКО логитеч.
в аналогичной стоимости,
у асус видкарты - лучшие ИМХО.
мышь не купил бы, эта мышь как подарок врагу)
в аналогичной стоимости,
у асус видкарты - лучшие ИМХО.
конечно нет.
Отличная мышь, как и вся линейка ROG
Деньги на ветер опять же
хороший зверь
них*я. есть в разы дешевле + круче
норм
Если бы она умела бы готовить, убираться, стирать, мыть тебе голову, кормить, то однозначно покупай. А так, Bloody мышки норм (владел такой (Bloody v7),живёт сегодня только плата (после пожара корпус повело нафиг). Для меня, удобная. Там много мышек, выбирай любую. И не дорогие
Камал Махмут
Я больше не буду покупать bloody. Мыши не дорогие но у меня была TL8 и через полтора года использования сама стала режимы нажатий переключать (типо с 1 клико до 2-ух или трёх). И стоимость мыши купи мышь за 20-40$ и купи еще платное ПО за 20$.
ну красивая, а так норм. НО я люблю чтоб не кликала
красивая
Если некуда деньги деть, то купи - потом выкинешь и купишь нормальную за 8к
ЗХЗ
Мышка х*йня сразу как в сис. блок вставил брат умер мать умерла Я в шоке теперь я один :(
Ибрагим Тимербулатов
вголос нахоооой1!1!11
бостан боска акша курту
скажу что за 15к можно пол компа собрать
деньги если некуда тратить)
Деньги не на ветер. Лучше комплект клава и мышь за 15 к, и всё! Доволен.
Не рекомендую тратить столько денег на мышку.
Лучшая мыщка цена-качество это зуви ec-2a
asus классные вещи
Деньги на ветер.