Компьютерное железо

Материнская плата и видеокарта. Совместимость.

Подойдет ли GIGABYTE GA-H110M-S2 для GTX 1060?

Просто не особо понимаю, помогите пожалуйста!
а заодно и БП посмотри, может тоже поменять придётся...
Егор Козлов
Лучший ответ
да
Роман Лесовой Вообще то это новая плата на DDR 4 и для новых Skylake процессоров :)
даун
Всё ок.
Подойдёт, надеюсь оперативная память у вас DDR3L 1,35V? для сведения если использовать обычную память ddr3 1.5V и выше это приведет к скорой деградации кристалла и выхода из строя контроллера памяти. Если материнка на DDR4 то всё ок.
Иван Иваеов
подходит не переживай
подойдёт у вас всё не парьтесь
Подойдет
Bam Bamovich
Материнская плата - не лучший выбор для процессора с заблокированным множителем. Лучше, конечно, брать на чипсете Z170 под разгон по шине. Если есть деньги, лучше доплатить. В целом, остальное вполне себе сочетается. Ну или, как вариант взять i5 6600k с разблокированным множителем и более высокой тактовой - платформа будет более апгрейдопригодной в будущем.
ну ты ппц мать уг брать .. я бы брал b150 мать ...так то проц раскрывает видео карту и твой вопрос мда
подойдет
Главное не ошибиться с питанием, если у тебя блок питания меньше 400 ВТ. то смело готовь деньги и на БП. лучше взять 450-500Вт.
Но что то я жопой чую что на такую дешевую мать, ставить дорогую видюху...
такие дела, не делаются на пустую голову, и в Майл-ответах даже самые опытные гуру, не дадут тебе 100% ответа. лучше почитай литературу, посмотри видосики, посмотри в конце канцов как идёт подборка железа (полная сборка пк).
Роман Лесовой Дело в том, что я смотрела обзоры и на этой матери стояла GTX 980 с Core i7.
Роман Лесовой Блок питания 600w
Всё норм не боись
потянет
Mamed Alekperov
Материнку бери лучше на чипсете з170, ты сможешь проц разогнать хоть до взлета, а с этой материнской хрен разгонишь
Vadim Vinnikov
Cергей Папушой Если он не шарит в этом, нафига ему разгон?
Что бы определить нужно всего лишь посмотреть на разъем для видюхи . Если он x 16 то можно вставлять . А раскроет ли процессор видеокарту или нет это уже другой вопрос .
Rustam Mansurov
Cергей Папушой Лол, в раскрытие ещё верят?
Конфигурации PCI Express ‡Up to 1x16, 2x8, 1x8+2x4
у 1060 16x у материнской тоже вуоля
Нет, т. к. материнка слишком унылая для такой видюхи..
Подойдёт ли GIGABYTE GEFORCE 730 для A58M-K
Да а процессор какой ?
Неправильно что у тебя проц узкое горлышко в системе запомни видюха должна быть загружена на 100% а проц на где то 90%