Компьютерное железо

Какую Gtx 1060 взять?

Есть вариант как Manli на 6гб, по производительности она будет такая же как и остальные ее сверстники?
Здравствуйте,

Большинство видеокарт на базе GTX 1060 имеет достаточно эффективные системы охлаждения и примерно одинаковый уровень производительности, в этом случае оптимальнее выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, модификация GTX 1060 Dual является одной из наиболее популярных видеокарт в этом классе на российском и европейском рынках из-за сочетания цена/параметры/эффективность охлаждения, штатной системы охлаждения достаточно в том числе для экстремального разгона при умеренном уровне шума: https://www.youtube.com/watch?v=s2OLQntchWA (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, некоторые модели унифицированы, в этом случае отличия в логотипе и оформлении кожуха системы охлаждения, в остальном видеокарты аналогичны), модификация GTX 1060 JetStream имеет более эффективную систему охлаждения, заводской разгон, подсветку, Dual BIOS и backplate, так что можете приобретать любую из этих видеокарт без опасений, не обращая внимания на нелепости про какую-то "экономию" от тех, кто предпочитает выдуманные страшилки реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и положительных отзывов реальных пользователей (примеры во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Александр Мухин
Лучший ответ
Видеокарта ASUS DUAL-GTX1060-3G;nVidia GeForce GTX 1060; частота процессора: 1506 МГц (1708 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 8008МГц; объём видеопамяти: 3Гб; тип видеопамяти: GDDR5; DirectX 12/OpenGL 4.5; доп. питание: 6 pin; тип поставки: Ret
Любую, они все холодные и тихие.
Здравствуйте,

Если подразумевается GTX 1060 Gallardo, по производительности эта видеокарта, разумеется, не уступает другим видеокартам на базе GTX 1060 6 GB: https://www.overclockers.ru/lab/79513/obzor-i-testirovanie-videokarty-manli-geforce-gtx-1060-gallardo.html, однако учитывайте, что в этом классе предлагаются видеокарты с более эффективными системами охлаждения и официальной трёхлетней гарантией, та же GTX 1060 Dual, упомянутая в копии сообщения из другой темы.
gigabyte
Меринда Мер
бери любую главное чтоб гарантия была 3 года
а вообще лучше посмотреть обзоры так проще выбрать
Кирилл Петров я предпочитаю брать асус гигабайт и мсиай