Компьютерное железо

Хорошая ли видеокарта PALIT PA-GTX1060 JETSTREAM 6G?

Нормальная. Только Palit не самая качественная конторка. Топ - Asus, Msi, Gigabyte, Evga.
Константин Выдрин
Лучший ответ
Олег Реминный хахах стереотип.
Здравствуйте,

У GTX 1060 серии JetStream одна из наиболее эффективных в этом классе систем охлаждения, если корпус позволяет установить 2.5-слотовую видеокарту, можете приобретать без опасений, не обращая внимания на нелепости про качество и примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах от тех, кто по каким-то причинам не осиливает вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире (к вопросу о "топах") с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов (оценки GTX 1060 серии JetStream во вложении), мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (отзывы пользователей GTX 1060 серии JetStream также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом "экономия на деталях", что характерно, в явном виде описанная в большинстве обзоров, один из примеров из обзора GTX 1060 во вложении, выглядит как сборки DrMOS, качественные японские конденсаторы, качественные низкооборотистые вентиляторы и т. д., а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix).
Rauan Tastanbekov
Нормальная карта.
Vad Bell
Нафик палит, уж лучше
https://www.computeruniverse.ru/products/90665620/gigabyte-geforce-gtx1060-windforce-oc.asp
Eсли заказываешь впервые то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9.
если дешевле всех остальных то бери не задумываясь норм.
Фёдор Карелин
PALIT дом спалет они на деталях экономят
Фёдор Карелин миф и бородатых времен.