Компьютерное железо
Видеокарта Palit GTX1060 JetStream на 6GB. Хороша?
Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу видеокарты Palit GTX1060 JetStream на 6GB. Хороша ли она? Лично ваше мнение! Только пожалуйста, не пишите про всякие-там rx580 и т. д. Просто хочется узнать ваше мнение о именно данной видеокарте!)
Отличная видеокарта, бери не пожалеешь jetStrream лучше по охладу чем Dual, для монитора FullHD самое то
Владимир Меньщиков
Спасибо!)
JetStream хорошая.
Владимир Меньщиков
Спасибо!)
Палит работают только с nVidia - значит хорошо знают что делают.
Точно так-же как и PowerColor работают только с AMD.
Короче карта приличная.
Владимир Меньщиков
Спасибо!)
Здравствуйте,
У видеокарт на базе GTX 1060 серии JetStream одни из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, предусматривающие охлаждение графического процессора, подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, что положительно влияет на температуры всех компонентов в нагрузке, такая схема практически не используется в видеокартах этого класса, фотографии во вложении, к тому же видеокарты поддерживают фирменную технологию Dual BIOS, обеспечивающую функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания, имеют настраиваемую подсветку и backplate, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете рассмотреть к приобретению, во вложении отзывы пользователей видеокарт этой серии.
На совершенно нелепый комментарий про якобы отсутствующий разгон, тогда как соответствующая информация вполне доступна в обзорах на профильных ресурсах, и совсем уж странное отсутствие поддержки DX12, разумеется, присутствующей у всех видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии, можете не обращать внимания, отзывы пользователя с информацией о разгоне также во вложении с примером результатов сравнения производительности видеокарт, некоторые участники почему-то предпочитают выставлять себя на посмешище такими экстравагантными способами вместо того, чтобы минимально ознакомиться с предметом обсуждения.

Нормальная карта.
Владимир Меньщиков
Спасибо!)
хороша. но на сегодня брать уже старая ибо завтро RTX 2060 будет
Сергей Почевалин
все нибудет ничего RTX сворачивают производство, те кто успел купить 2070 2080 обладатели раритетных моделей
Мое мнение резко отрицательное. У этой видюхи урезано питалово VRM что лишает 1060 единственного достоинства - разгона. Следует понимать что 1060 уступает в производительности не только RX580 но и уже RX570. У 1060 даже поддержки DX12 нет, епта. В сегменте 1060 есть только две видеокарты это жижабайт с тремя вентиляторами и асус стрикс. Там разгон и положенное устаревшей видюхи мощное охлаждение
Нормальная.
Владимир Меньщиков
Спасибо!)
У самого Палит и вроде дом ещё не горит.
Rx 580-590