Компьютерное железо
пойдёт ли данная карточка PNY Quadro K420 2.0 GB для видеомонтажа и на ск лучше она чем чтх какая нибудь любая
не пойдет. она под wireframe графику заточена. ну там автокады всякие и все такое.
она больше под CAD системы
но с ней упоминается ПО
Программа Avid Media Composer (которую часто называют «The Avid») — компьютерная программа, относящаяся к категории профессиональных систем нелинейного видеомонтажа. Это флагманский продукт компании Avid Technology.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Avid_Media_Composer
Фильмы, монтаж которых производился с использованием программы Avid Media Composer (Symphony)
Соучастник, Режиссёр: Майкл Манн (2004) Avid Media Composer
Между небом и землёй, Режиссёр: Марк Уотерс (2005) Avid Media Composer Symphony
Возвращение Супермена, Режиссёр: Брайан Сингер (2006) Avid Media Composer Symphony
Когда рушатся плотины, Режиссёр: Спайк Ли (2006) Avid Media Composer и Symphony Nitris
Трансформеры, Режиссёр: Майкл Бэй (2007) Avid Media Composer и Symphony Nitris
Тёмный рыцарь, Режиссёр: Кристофер Нолан (2008) Avid Media Composer
Железный человек, Режиссёр: Джон Фавро (2008) Avid Media Composer
Трансформеры: Месть падших, Режиссёр: Майкл Бэй (2009) Avid Media Composer
Аватар, Режиссёр: Джеймс Кэмерон (2009) Avid Media Composer
Железный человек 2, Режиссёр: Джон Фавро (2010) Avid Media Composer
Хищники, Режиссёр: Нимрод Антал (2010) Avid Media Composer
Неудержимые, Режиссёр: Сильвестр Сталлоне (2010) Avid Media Composer
Чёрный лебедь, Режиссёр: Даррен Аронофски (2010) Avid Media Composer
127 часов, Режиссёр: Дэнни Бойл (2010) Avid Media Composer
Начало, Режиссёр: Кристофер Нолан (2010) Avid Media Composer Symphony 5
Неуправляемый, Режиссёр: Тони Скотт (2010) Avid Media Composer
Хроники Нарнии: Покоритель Зари, Режиссёр: Майкл Эптед (2010) Avid Media Composer
Трон: Наследие, Режиссёр: Джозеф Косински (2010) Avid Media Composer Symphony
но с ней упоминается ПО
Серик Нурымбетов
замумно отвечаете не понятно она больше под CAD системы
но с ней упоминается ПО для сони вегаса адоба премьера и авта эффекта пинакла студии эжиуса киберлинга магика эдита корэла видео студии и про шоу какая карточка всё же лучше