Компьютерное железо

Как повысить фпс в играх просто пк слабый

Можно снизить разрешение, что конкретно ухудшит качество, разогнать проц, если у тебя amd (только не на ноуте), разогнать видеокарту, но с разгоном лучше без знаний не баловаться (могу скинуть пару гайдов), а так, только заменой комплектующих, ибо иные способы сильно не помогут.
Дмитрий Яблоков
Лучший ответ
аппаратным путем
меняешь детальки на более мощные - фпс растет
Разгон, либо замена комплектующих на более мощные.
ни как
Игорь Родионов
Разгоняй пока все не спалиш а если спалиш покупай новий пк
Сергей ...
что повысить?
Виталий Хузин Кадры в секунду.
думаю, просто стоит полазить в настройках видео или аудио. Поставь настройки видео на минимальные, а в аудио можешь понизить звук (если хочешь)
КАК ПОВЫСИТЬ FPS В ИГРАХ НА СЛАБОМ КОМПЬЮТЕРЕ!

Привет. Твой компухтер. Висит? А где? На стене? Шутка! Виснет? Лагает? Ща починим! Windows переустанавливать не надо. Зайди в панель управления в меню пуск и выбери - мелкие значки. Потом зайди в электропитание и поставь галочку на - высокая производительность. Потом зайди в меню пуск и пиши конфигурация системы. И нажми Enter. Потом жми загрузка. И потом уже дополнительные параметры. Там выбери максимальное число процессоров. Но лучше сначало купить и поставить новые 4 процессора и 2 новые видео карты он NVIDIA. Потом жми ок. У тебя вылезет сообщение что нужно перезапустить компухтер. Нажми на крестик. Потом скачай CCleaner и почисти свой копмухтер. И проверь компухтер антивирусом. Рекомендую антивирус ESET....Так же можешь скачать Boost Speed....Он ускорит твой комп. И самое главное. Зайди в компьютер где диски отображаются и найди диск где значёк Windows. Например. Если там 50,3 свободно из 75,9 то всё норм. А если там сам диск красный.... Зайди в меню пуск и пиши очистка диска. И нажми Enter на клавиатуре. Там выбери диск со значком Windows. И нажми ок. Потом после загрузки выбирай все галочки и жми ок. Потом перезапусти компухтер.
И твой компухтер не будет лагать. Ну поменьше. А может вообще и не будет.
Если помог сделай мой ответ лучшим. Пока.
Fazlekarim Mehta
1.скачать ParkControl
2.смотри руководства в стим как увеличить фпс: 3
3.скачать razer game boster
4.скачать cpu control
5:понизить графику и разрешение-_-
разбей комп купи новый )