Компьютерное железо

Cтоит покупать такой монитор в основном для игр будет преднозначаться?

Размер экрана23 "
Разрешение экрана1920×1080
Частота обновления60 Гц
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Динамическая контрастность100000000:1
Яркость экрана250 кд/м2
Время отклика6 мс
Углы обзора178° по горизонтали, 178° по вертикали
Шаг пикселов0.265×0.265 мм
Светодиодная подсветка ЖК-панелиесть
Эргономика монитора
Наклон экранаесть
Угол наклона экрана-5°/+15°
Интерфейсы и разъемы
Количество разъемов D-SUB1
Количество разъемов DVI1
Количество разъемов HDMI1
Неплохие характеристики для бюджетного монитора. Но если в комнате много освещения или свет из окон попадает прямо на монитор, то лучше посмотреть модели с большей яркостью (кд/м2 300 и выше).
Темирбек Баян
Лучший ответ
Можно для игр купить монитор и подешевле!
Игроку, как правило, пофигу на дизайн монитора канделы и прочие герцы с диагоналями. Увлечённый игрой он этого не видит и не замечает, но стоит только изображению зафризать, а игре залагать, он тут же его заменит на старую 17-шку, которая не подкидывала таких пакостей.

Монитор сам по себе нихрена не показывает. Он работает от видеокарты, которая связана с процом и памятью. и в этой связке слабых звеньев не должно быть.

Поэтому прежде чем озадачиваться характеристиками моника, озадачься характеристиками компа, о которых ты ни написал ни слова. а то купишь колесо для Камаза, а у тебя Запорожец)))
Ismoilbek Chutbaeff
Геннадий Истомин Я о них не написал т. к и так знаю заранее что все будет нормально i5 6600k и GTX 970 спокойно вытянут этот монитор
да, пойдёт
Stepan Baluev
это характеристики абсолютного большинства мониторов на рынке. так что это почти любой монитор который в продаже есть. если нравится - то покупай
Пойдет
IPS
медленный отклик.. но цвета норм
------
60 герц маловато будет.
Для игр нужен быстрый.
3д, как пример.
IPS - хорошая матрица. Лучше, чем TN.
250 яркость - всегда в комнате полутьма.
Летом при солнце без плотных штор - никак.
Выбор за вами)))!
Сергей Лучко
купи
Edgar Leto
Ого, это не то что для игр, вообще ни для чего не подходит, где ты этот шлак нашел?
Антон Шефер
Для каких игр? Онлайн?
Если видеокарта потянет разрешение, то дв
Иван Т
Проверочное слово - нАзначение.
получше ничего не нашел? ты походи, поспрашивай, может кто баушный продаст.
Russkii Ruusskkii
Пойдёт.
Я бы не стал брать этот моник, фишка в том что для игр важно время отклика и частота обновления, 60 это базовая частота обновления, на 75 уже ты видешь разницу, а там за сотку идут, а время отклика надо брать ниже 5 стопудова
вполне
Узбагойся
Для игр любой монитор или тв с разьемом нужным пойдет
для бюджетного монитора потянет для игр
Miha Tenesh
Отличный монитор, бери
У меня почти такой-же, играю в CS:GO, но у меня 70000:1
Вполне хватает
Rustamjon Rahmatov
Геннадий Истомин включена вертикалка?
Можно...
хороший, бери .
нет
Ramunas Dziugelis
Время отклика 6 мс и IPS матрица для игр? нет допустим игры разные бывают и требования у игроков разные к железу
имхо для игр 1 мс отклик
да
Главное чтобы видеокарта потянула от нее все зависит
.водолей .
кароче бери samsung s24d300 топ моник брал в днс за 10к не пожалел никапельки а этот не особо норм чесно говоря
Матрица хорошая, тоже соглашусь с верхним ответом то что нужна яркость выше чем 250, но если еще для игр то есть такой пункт как время отклика так же сейчас есть хорошие мониторы с технологией NVIDIA G-SYNC что в скролинге больших карт не будет изломов и скачков кадров
Павел К
Я не знаю
ips типа тру везде пишут, но она в скоросте передачи уступает, ну ты же не с угла 35 % смотреть на монитор будешь TN дешевле и скорость передачи выше (Для матриц TN, характерно: быстрое время отклика (это важно для игр), небольшой угол обзора 90°-150°, а так же, что важнее всего, низкая цена.)
Да можно у меня похожий стоит. Доволен как слон.
Suxrob Nodirov
клевый
Для игр герцовка мала, в основном хорошие мониторы для игр стоят дорого, но я не думаю что большую герцовку вытянет видюха твоя
Для игр надо брать 144Hz !
Не слушай даунов выше и ниже. У тебя самый обычный монитор, с самым обычным разрешением.
Лучше ищи моники по цене и визуальной красоте.
Не, лучше со 144 герцами
Машинист он...
Скинь модель монитора, тоже себе выбираю. По разъемам и параметрам мне норм
Геннадий Истомин Acer 237 246 там ещё буквы какие не помню в Ситилинке сразу найдешь
Хороший
Если ты хочешь это и у тебя есть возможность купить, то вполне.
самое то для игр кино а для работы не очень
Тарас 13666
да неплохой монитор для игр
Edward Kallen
нет
Roman Roman
Главное про Видюшу подумать! Если для нее это разрешение - норма, то проблем не будет!
Геннадий Истомин 970 думаю норм будет
Покупай стационарный пк TITAN за 756000 рубликов
Илья Валов