Компьютерное железо
ПОМОГИТЕ! Я в полном тупике! Сборка ПК
Неделю назад, когда я был еще молод и глуп, я решил обновить свой пк, посмотрел сборки по моему бюджету, все решил заказал! Но так как я дэбил, начал смотреть обзоры и тесты gtx1060 3g и 6g (я заказал на 3g), только после заказа! Ну и вот ко мне прилетела моя СУПЕР МЕГО ТОПОВАЯ видеокарта на 3g, которая оказалась (по тестам, отзывам и обзорам) полным дерьмом! Что мне теперь делать? Смериться или повесится ?
не чего себе, ты акселерат, для взросления и недели хватило.. подожди ещё неделю может что то новое уже раскроешь в себе
в зависимости от продавца конечно
но довольно часто разрешают обмен/возврат товара в короткий срок после продажи
1060 даже во время анонса не могла быть топовой, ибо уже были 1070 и, главное, 1080
Обычно происходит чудо и когда начинаешь играть, то как то не то что в тестах, а лучше. Я к тому что нех на эти тесты смотреть.
Я бы вообще выбрал 480 8 гига, благо мне религия позволяет
Да если денег мало, хотя бы RX480 4гб по цене почти как 1060 3гб. Но в отличии от 1060 3гб - 480 4гб не урезка.
А если забить на тесты, отзывы и обзоры, и просто поставить ее в комп и посмотреть как она работает там во что ты играешь? Такой вариант вообще не вариант?
Никола Чернятинский
Такой вариант тоже хороший вариант, учту ваш вариант и запишу его в свой журнал вариантов, спасибо, за еще 1 вариант
Продай на 1000-1500 дешевле чем купил, добавь и купи на 6Гб. А ещё лучше подожди до лета, а там и 1070 уже за 20 можно будет взять
Смириться и сделать выводы из произошедшего конечно лучше,
а какой вариант ответа ты хочешь услышать? если можешь, проси поменять карту, если срок маленький, не знаю как, но мб согласися продавец, покупай 480 на 8 гигов, ее хватит года на 3 для ультра текстурок
Никола Чернятинский
Я заказывал с Москвы, магазин Megabit, не знаю возможен ли там возврат