Компьютерное железо
Вот стоит ли доверять? выиграл комп i5, GTX1060, RAM16GB но тут сомнения
в группе вк 20к подписок комп стоит больше 50к доставку они оплачивают сами а страховку я 560 руб

Это тебя 100% разводят, в группе intro keys написано что победитель будет выбран 21.05
Николай Бойко
как узнал
что-то половина текста нафотошоплена
Николай Бойко
сам вижу
обычный обман, ему больше года
так вот по копеечке и обувают лохов, ссылку группы отправь админам ВК, ПУСТЬ их закроют
Признаки развода:
Не отправляют наложенным платежом.
Не предоставляют никакой гарантии доставки.
Страницы сообществ/администрации и т. п. созданы недавно и имеют мало информации...
Все это - откровенный развод.
Не отправляют наложенным платежом.
Все это - откровенный развод.
Наедалово.
Самый обычный лохотрон. Требуйте тогда от них доставку за ваш счёт через вызов курьера или самовывозом - они сразу сдуются и убегут. Любая предоплата в подобных "конкурсах" - это признак лохотрона почти со 100% вероятностью, особенно если не было публичного сообщения о победителе акции (что он был всего 1, с указанием конкретного имени)
халявные 560 р.))))
Развод. Удивительно что фото паспорта не просят, чтобы потом с временным удостоверением личности заменить симку вашего телефона и взять на неё кредит.
Кидалы. Они комп тебе отдают и ленятся страховку оплатить копеечную) Ну ну) Кстати, жирный текст отличается. Сам нарисовал в паинте?)
Николай Бойко
нет
Николай Бойко
я лишь имя группы, фамилию редактора, группу, и подпись вычеркнул это все
напиши им как доставят и оплачу
Dan1 Ar
Это и есть наложный платёж. Любимый платёж мошенников.
Николай Бойко
ну курьером говорят
Мошенники молодцы конечно, чего только не придумают. Верит же кто то )
напиши им, что доставка не нужна, и ты сам заберёшь свой приз, интересно, что они ответят ))
Николай Бойко
ничего пока не сказали
Николай Бойко
сказали нет вы должны оплатить
Напиши им что оплатишь страховку после того как получишь свой приз. Иначе где гарантии того, что ты вообще увидишь свой приз. В день таких по 560 р это 5к. Норм. А в месяц?
Николай Бойко
тип говорят нельзя так
кидалово
Скорее всего это обман)) даже точно это обман) Если проводятся серьезные конкурсы то 100% доставка не за ваг счет)
Николай Бойко
они платят за доставку а я страховку
Не надо, киданут тебя