Компьютерное железо

Нужна помощь программистов с опытом!!!

Проблема значит в чём, я сижу играю игры, смотрю видеоролики и мне начинает выбивать "Windows Media Player" просто их штук 20 открываеться, я закрываю они опять открываються, после этого с Пк начинаеться какая-то "дичь" в браузере начинает искать "5ё75ё788" на подобе этого... Думал вирус но нет, потом чистил программы всякие, и пррограмами чистил, антивирусами, всё зря... но потом второй плеер начал выскакивать, а тот перестал его название "Pot Player"

(P/s) Умники которые напишут менять винду, лесом!
Bakhtiyr Djabarov
ты втираюешь дичь
Олег Минеев
Лучший ответ
Х-ня какая-то, чисти комп от мусора, или ...переставь Винду. Программисты здесь никак не упёрлись, они проги пишут.
Bakhtiyr Djabarov я и ищю решение чтобы не менять винду)
форматни жёсткий и установи виндовс и не парь мозги
Пытается запустится какой-то медиа файл, видео или аудио. Проверьте Автозапуск и планировщик задач. Прогоните DrWeb CureIt
Достон Валиев
Bakhtiyr Djabarov Еще заметил когда начинаеться вот этот "хаос" начинаеть реагировать цыфра 8 и F12 естественно без физических усилий
Первым делом проверь на вирусы)
Миша Катюшечев
Пробовал с другой клавиатурой?
П.
Профиль-М .
программисты на дичь не охотятся, они тихо сидят и пишут программки, вызывай шаманов из леса
Bakhtiyr Djabarov Легче не становиться)
Профиль-М . что за картинка?
1 Не понял причем тут программисты
2 Еще раз проверить систему на вирусы разными антивирусными программами
3 Удали дичь которую ты поустанавливал с левых сайтов, если такое есть.
4 Воспользуйся программами для чистки реестра
5 Если замучаешься искать вирус или чистить систему и потом ты поймешь, что система крякнулась, то попробуй сделать восстановление системы. Хоть через ERD Commander (зато без переустановки ОС как ты хочешь)
6 Ну и самый трезвый вариант, это переустановка ОС, что бы время не убивать на поиски проблемы и до тошноты систему не насиловать до конца.
Goodsex Boy
Установи linux и не мучай )|(опу!
Леонид Лазутин
Если ты сам такой умный, сам решай свои проблемы

а ситуация на вирус похожа. Я бы снес винду
Bakhtiyr Djabarov Ищю решение без сноса, такое впервые
клаву проверить как вариант\
программист с опытом...

ставь malwarebytes и проверяй.
не поможет вызывай программиста он тебе винду переставить ТАК ПРОШЕ чем ковыряться в коде и искать там баги!