Компьютерное железо

Вопрос о Пк, чел прав или нет ? ( скрин переписки прилагается )

Обче по идее это в проц заложено, чтоб частоту сбрасывал...
Но может есть способ обойти это программно - тогда мифы о вирусах, которые выжигают процы - уже не мифы ))
Но сенсоры могут приглюкивать и привирать
Кирилл Бабий
Лучший ответ
ты видишь эту пере_..? я только остальное)
Дмитрий Тен
Был у меня старенький 2-ядерный AMD. В БИОСе никаких систем оповещения не было включено, работал и работал. Но решил на старости его лет в AIDA64 покопаться. В простое 65 градусов. Покопался в БИОСе, включил оповещение, если греется выше 85. При запуске практически любой игры начинала судорожно пищать материнка. Оказывается, разогревался до 103 градусов. И так продолжала пищать, пока не выходил из игры. О том, сколько он работал, подогреваясь выше 85 градусов и ни о чём не предупреждая - даже не знаю.
Рустам Валеев
картинка кликабельная
Бут Юрий
Непонел кто поехал на мясокамбинат на моём тракторе? Всё я званю в диспетчерскаю, щяс мы воткнём эти рельсы куда их там надо воткнуть, ты главное напряжение измерь на мультиметри а остальное мы сами приедим и решим, ты компьютер не выключай мы тебе по ик-Порту вышлим информацию о нахождении FPS386 и CPU34 и 74 мы их оставили где то возле тпк на перегоне, там же лежат щитки на ПТС возьмёшь их все и вызови диспетчера на пульт, мы приедем и поможим тебе это всё увезти, позвони лёхи и серёги в 4:30 утра они помогут тебе. В 5:00утра позвони в деспетчерскую, мы как раз уже будем там, все довай утром встретимся на тпк.
Олег .