Компьютерное железо

Вот такая проблема купил 2 планки по 2 ГБ блок 350 ВТ может из-за него???

На самом деле у вас типичная проблема несовместимости памяти и материнской платы. Еще как вариант – понизьте частоту работы памяти: в большинстве случаев ошибки исчезают, пусть и ценой потери скорости. Уверен что тест программой Memtest они отдельно пройдут отлично, но работать вместе не будут. Если брал в магазине, объясни ситуацию, попробуй обменять. Отказа не должно быть, ссылайся на права потребителей. До этого память работала в 2 слотах? Если нет, то возможно и мамка чудит. А блок питания ни при чём, сколько эта память потребляет.
Кубанычбек Ысламович
Лучший ответ
Открываешь мануал на мать и внимательно читаешь какую память она поддерживает! Не только в обьеме памяти дело, но и в особенностях планок памяти . Скорее всего он у тебя не поддерживает две двухсторонние планки памяти . ( duble side ) / Блок питания ни причем !
Илья Смирнов
А ты их через один слот ставил или рядышком, если рядом друг с другом то и не будут
1. поменяй местами плакни
2. настрой в биос частоты по-ниже - тайминги по-выше.
3. Меняй планки на так называемую "Китовскую" в таком случае планки будут из одной серии и подобраны друг к другу!
может они разные
350 ватт - мало однозначно. .

...но причина не в нём... а в памяти как тебе её собрали
The Undertaker
да блок птания меняй
бп может быть только если при 2 вставленых планках компьютер не включаестя вообще
Farid Aliyev
всмысле не работают? комп вообще не включаеться? значит БП!