Система мне нравится оформление и т. д. Но я в непонятках для чего она? Приложений мало как бы.
PS думал взять айфон за 60-80к но как то дорого. А старый айфон брать в па*длу.
Компьютерное железо
Кому нравится мобильная OS microsoft mobile? Задумываюсь взять или Андрюшу за 10к китайский или форточки до 40к.
Винда - мало игр мало аккумулятор жрет и не возможно поймать вирус
Андройд + яблоко - много игр много жрёт и возможно подцепить вирус
Тургут Мамедов
сколько телефонами пользуюсь, ни разу вирус не словил
iphone 6s за 40к то, что тебе нужно
Максим Зверев
помойму он 50 стоит :\
У меня Lumia 640 DS на виндафоне 8.1, как звонилка, или посидеть вк мне хватает, не жалуюсь. Но в плане приложений, их очень мало, а браузер зашкварный шо хоть не горюй.
покрутил - не понравились, лучше уж гуглофон вроде пикселя взять, если бюджет позволяет плиткофон купить за сорокет.
Берите что то на ведроиде или ios, Windows мобильная, вроде и хороша, но нет программ для нее и это всё портит. И игр так же нет, а особенно бесплатных - ну уж совсем мало, плюс реклама в них.
взять Андрюшку звучит убойно! :)))))))))))))
Мне нравится виндафон. Люмиа 650.
За 9000 рублей я получил тонкий с аллюминием телефон, Amoled экран (как я тащусь от него), гориллу стекло.
Знакомый интерфейс и отличную интеграцию с onedrive, фотки сразу записываются туда, рабочие файлы доступны в любом месте.
Но надо пояснить, что:
до этого пользовался нокией кнопочной С5. Держал несколько раз в руках смартфоны на андроиде, интерфейс меня бесит. ЯблоОС хорошая, интуитивная, но телефоны дороги для меня.
мне не нужны игры на телефоне, признаю только ПК.
Из приложений юзаю только новости, youtube client, сбербанк и мессенджеры.
Но надо пояснить, что:
Виктор Снытин
HP, кстати, что-то продает на Windows 10, за 40 тыр.
Товарищ, у меня виндофон - не бери. Мне выкинуть жалко, а так бы давно купил Ксаоми