Компьютерное железо
За сколько можно продать железо?
Есть почти целый комп но без hdd и бп. Корпус, материнка, в ней i7 2600, 16gb ram DDR3 1333, geforce gtx 780ti, кулер башенный noktua бесшумный. Игрушки тянет практически любые на высоких-ультра в 60фпс fullhd. Думаю отдать за 20.000 рублей. Норм цена вроде? Как думаете?
Посчитай сколько сейчас стоит такое железо, но новое в магазине, вычисли из суммы 40 - 60 % это и будет твоей реальной ценой. Но 80-ти % потенциальным покупателям не нужен комплект. Они ищут подешевле что-то одно. Кому видяха, кому проц с кулером или материнка, а мне, например, нужна оперативка именно такая и столько за полцены)))
резюме: выставь по отдельности, а за опт снизь 10 - 20%
За 17000 рублей!
Rashid Askerov
мда, ща бы лезть не в свои категории
20 + торг а так адекватная цена максимум пятнашка.
норм цена, в среднем так и стоят они. Учитывая что харда нету.
15000 рублей не больше !!!
Норм цена. Если вы хотите продать быстро. Продавая по частям можно получить больше.
Норм.
ваще нормуль.
Где-то 7 рублей килограмм стоит
Точно не знаю давно не сдавал
Если мама не старая, то хорошо обещают дать
30-35
Цена норм. Если не будете писать какой именно процессор, а напишите "core i7, 16 gb оперативной памяти, топовая игровая видеокарта GeForce gtx 780ti" и побольше напишите про то, как на ультра всё хорошо идёт - то спокойно 25 тысяч можете получить за комп. Народ ленивый и не очень бдительный купит. Те, у кого не будет желания расспрашивать вас про железо. Таких много достаточно
Серега G
зачем обманывать брата близкого своего? Вернётся многократно обратно .
Я бы по отдельности продавал
Сергей Емельянов
Понимаю что по отдельности можно дороже но возиться не охота, сразу хочу избавиться.
20000 р. хорошая цена за хороший ПК.
Видяха все еще актуальна, процессор 7 корка что уже заставляет пускать слюни потенциального покупателя, а какая там серия-мало кому важно.
За 22 тысячи
Сборка хорошая, но морально устарела, больше 20к не дал бы.
34000 деревянных
лучше по отдельности прордать
Хорошие у вас расценки у нас бы такое толкнули тыщ за 30 точно в Иркутске
20 - 25 тысяч рублей где то.
в моем городе такое железо за 30-45к толкают
40-45 тыс.
20К? Извините сэр вы что идиот? Такой пк за 20к это мягко сказанно надо быть дебилом, если вы хотите купить новый пк или у вас есть замена круче этой, то минимум 30к если хотите новый пк или консоль, 40-50к
Сергей Емельянов
У меня есть лучшая сборка. Хочу побыстрее избавиться.
продай всё по отдельности. процессор за 10к оперативку за 3, видеокарту за 10, остально за 5. тоесть за 28 к
Мало
Продай мне отдам 20к
Сергей Емельянов
Забирай Москва
Цена по России варьируется в зависимости от региона. Для Москвы это многовато, а вот для глубинки вполне приемлимая
20-25 тыс . рублей!
согласен тут одна видюха с процем уже на 15к тянет )
Засколько хочешь ?
ля ля ля ля я идиот!!!!
Все зависит от города в котором живешь. От наглости барыг-перекупов.
Материнка (не указана) + проц+ охлаждение 12000, память 6000, видео 9000, корпус 500-1000. Итог 27500
Разом не продашь, лучше частями))
20к+
ДЁШИВО!!! ПРОДАВАЙ ЗА КАК МИНИМУМ 30K!!!
20-25