Компьютерное железо

Переустановил с 7 на 10 Windows и появилась куча ошибок, Например всплывающие окна, Все игры стали жутко лагать, Изменилось

Разрешение экрана которое нельзя изменить. Как исправить?
десяткой надо уметь пользоватся--как минимум к ее интерфейсу надо привыкнут
Владимир Маханов
Лучший ответ
Владимир Маханов наверно диск D оставил и не форматировал ?
начисто ставил или обновлял 7?
Ну никто не виноват что ты не умеешь...
Maksat Almaganbetov
Снести десятку и установить семёрку.

ps "Все игры стали жутко лагать, Изменилось Разрешение экрана "
если комп не новый, то дрова на семёрку есть.
А на десятке вместо дров затычки
Вопрос только один: нафига сменил 7 на 10?)
Арсен Осипов
Все просто, 10- дерьмо, лично мне она совсем не понравилась, на семерке сижу
Ukrop Kadr
Драйвера не все встали, вот и разрешение не то, включи в параметрах проверку обновлений
Алексей Курганов Драйвера скачать не могу потому что ошибка 502 вылазит
10-ка не работает нормально только у тех, у кого ручонки из жопчонки растут.
десятка потому что не для пользователя придумана, а для майкрософт и рекламных компаний, права пользователя при этом совсем не учитываются
У меня фпс что на 7ке что на 10ке 1к1, разбирайся что не так.
Сергей Аникин
Отличная ОС не надо нести ахинею про то какая она нехорошая. любят тут фанаты 7 ки покритиковать))) Просто надо после обновления 7 ки до 10 ки по любому делать чистую установку 10 ки. тогда все отлично работает. так как не редка после обновления до 10 ки могут возникать проблемы.
Тимур Юсупов
Тебе не надо было поставить эту херню . Лучше 8.1 или 8 .
Ты скорее всего забыл поставить драйвера, от этого и все проблемы
Характеристики компа?
Алексей Курганов GTX 960 4GB,8 ОПЕРАТИВЫ, INTEL CORE I5 4460
8 и 8.1 лучше. Любой комп потянет. А вот для десятки нужно хорошее железо