Компьютерное железо
Переустановил с 7 на 10 Windows и появилась куча ошибок, Например всплывающие окна, Все игры стали жутко лагать, Изменилось
Разрешение экрана которое нельзя изменить. Как исправить?
десяткой надо уметь пользоватся--как минимум к ее интерфейсу надо привыкнут
Владимир Маханов
наверно диск D оставил и не форматировал ?
начисто ставил или обновлял 7?
Ну никто не виноват что ты не умеешь...
Снести десятку и установить семёрку.
ps "Все игры стали жутко лагать, Изменилось Разрешение экрана "
если комп не новый, то дрова на семёрку есть.
А на десятке вместо дров затычки
Вопрос только один: нафига сменил 7 на 10?)
Все просто, 10- дерьмо, лично мне она совсем не понравилась, на семерке сижу
Драйвера не все встали, вот и разрешение не то, включи в параметрах проверку обновлений
Алексей Курганов
Драйвера скачать не могу потому что ошибка 502 вылазит
10-ка не работает нормально только у тех, у кого ручонки из жопчонки растут.
десятка потому что не для пользователя придумана, а для майкрософт и рекламных компаний, права пользователя при этом совсем не учитываются
У меня фпс что на 7ке что на 10ке 1к1, разбирайся что не так.
Отличная ОС не надо нести ахинею про то какая она нехорошая. любят тут фанаты 7 ки покритиковать))) Просто надо после обновления 7 ки до 10 ки по любому делать чистую установку 10 ки. тогда все отлично работает. так как не редка после обновления до 10 ки могут возникать проблемы.
Тебе не надо было поставить эту херню . Лучше 8.1 или 8 .
Ты скорее всего забыл поставить драйвера, от этого и все проблемы
Характеристики компа?
Алексей Курганов
GTX 960 4GB,8 ОПЕРАТИВЫ, INTEL CORE I5 4460
8 и 8.1 лучше. Любой комп потянет. А вот для десятки нужно хорошее железо
уе