Компьютерное железо
Какой фирмы GTX 1060 выбрать Я за асус и кто за гигабайт мсай
я за асус или msi
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене, причём ценовой фактор может быть определяющим в актуальной ситуации с криптовалютами, и времени гарантии, например, в случае с GTX 1060 по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, что обеспечивает в том числе экстремальный разгон, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором, и по возможности с 6 GB видеопамяти.
А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, пора бы уже минимально поинтересоваться современным рынком дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов и за GTX 1060 серии JetStream, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix).
Я за асус
Я за palit дешево и сердито
я за гигабайт, хотя когда в магазине брал, то советовали от мса типа великолепное охлаждение и почти не приносят по гарантии, у асус херовое охлаждение. я вообщем взял гигабайт
В сентябре не упадут, в сентябре нормализуются цены)
Я за Азуз
Ты сейчас 1060 не купишь, а если и купишь то только изнасилованную майнерами