Компьютерное железо

Майнинг и криптовалюты

Друзья, как относитесь к перспективности этого вида "денег" и есть ли у нее шансы заменить прогнившую банковскую систему?
Кто майнит? сколько зарабатываете? Я вот, уверен что сможет заменить, просто интересно ваше мнение.
Электронные деньги -хорошо. Майнинг-как доходный бизнес... В настоящее время майнинг выгоден только очень крупным фермам с сотнями и тысячами боевых единиц компьютерных систем и, тем более тем из них, у кого есть доступ к бесплатной розетке. И к этому нужно добавить небходимость в постоянном обновлении, ремонте, апгрейде систем добычи криптовалюты, нужны немалые капиталовложения. Ибо, с каждым днём требуется всё больше и больше вычислительных мощностей для всё более и более сложных вычислений.
Дима Марченко
Лучший ответ
Майнеры пид*расы! Когда они тихо майнили и никак не портили жизнь другим, я положительно относился. А когда начали в массы совать майнинг и это ударило по геймерам, то полностью негативно стал относится. Хорошо все в меру, а наш жадный Иван берегов не чует. Из-за такого наплыва майнеров валюта просто обесценится.
Avzalshoh Otaboev
Количество криптовалюты ограничено. Полноценным платёжным средством она стать не может.
Здыхает уже, ваш майнинг! Люди массово сливают видюхи! Скоро они копейки будут стоить, на таких сайтах как АВИТО! Так как их будет завал !
Ihor Hender
Иван Иванов Что ты паришь а, кто где сливает? ссылку в студию !
Это будут решать очень крутые дяди, покруче чем Трамп раз в 100 ;)
все в минус уходят
Pan Qin
пирамида
Сергей Барабаш
Этому виду "денег" уже 10 лет почти, хорошо отношусь, а майнил я и 5 лет назад, ничего не нпмайнил
Артём Леонтьев Странно ты майнишь наверное, я по 17 к в месяц зарабатываю, ферма уже давно окупилась.
Пока не ясно, если в магазинах начнут принимать оплату криптовалютой то да) криптовалюта более честная чем напечатанное плавающее гав. о, но думаю останутся только сильные и продуманные крипты остальные сгинут
Cinema Uz
Евгений Крутогузов Давно уже никто ничего не печатает )) Просто нули в компах ФРС .
НОРМ отношусь.
Перспектива, туманная. В любую минуту государство может закрыть эту лавочку.
Если бы была поддержка! Вот тогда да!

А вам не кажется это бредом?
особенно на вид картах... 24.7 для того что бы ЗАРАБОТАТЬ, на мощности.. полноценно не известно что делает эта мощность... может взламывает что.

НО !! плюсы есть и у тех кто сейчас зарабатывает и тех кто продаёт оборудование)

ИЩИТЕ ВСЕГДА ПЛЮСЫ!
Гоша .
Популярность криптовалюты постоянно растет, со временем она может потеснить банковскую систему.

Заходите в наш уютный чат: https://telegram.me/kriptachat - у нас сидят профессионалы, которые ответят на любые вопросы о крипте. Поможем выбрать криптовалюту и оборудование для доходного майнинга.

Новости криптовалют и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
Короче, нашёл игру прикольную на криптовалюту советую поиграть https://duckdice.io
Airdrop на криптовалютном кошельке.
До 1 июля 2018 года все текущие и вновь созданные счета CoinPayments получат 100 монет CPS бесплатно (оценочная стоимость 10 евро).
На сайте все подробно.
https://gocps.net/sfgd7tn71k5jkq1fvieu6eat2p0d/
Сам недавно задавался этим вопросом, можете почитать тут https://gjii.ru/kriptovalyuta/majning-kriptovalyut.html ребята описывают что такое Ферма, как их сделать и как с помощью их все зарабатывают