Компьютерное железо

GTAIV не идет, видео GeForce7600 GS 256, измениться что то, если добавить такую же в SLI?

У меня в игре проекция очень короткая, т.е. картинка не прорисовывается дальше 10 метров, а в настройках пишет, что видеопамяти мало. AMD Athlon 2x64 5000+ 2 Гб GeForce 7600GS 256.
Значит такс.. . во первых видяха слабая, но это ты и сам понимаешь.. . только вот с проблеммой это это не связано!
Это глюк старых дров 7 серии джифорса. Нужны новые дрова. Хз как сейчас, когда только вышла гта4 то этот глюк исправляли только АНГЛИЙСКИЕ БЕТА дрова. Бета версии драйверов на сайте Nvidia гдето в спецальном разделе вроде. Сейчас наверно уже добавили в нормальные дрова этот фикс, так что попробуй скачать для начала просто последние дрова. Непоможет - тогда бета версию.
У самого была такая проблема на 7900GS.
Паша Лобановский
Лучший ответ
У тебя материнская плата должна поддерживать эту технологию (SLI) если не поддерживает то ничего не выйдет у тебя !
Жек@))) ,,,,,,,
Лучше поставить одну видяху, но нормальную
У меня GeForce 9500 512 Mb и сёравно игра только на средних настройках идёт без лагов.
Твоя видеокарта слижком слабая. Меняй. Видеопамяти для этой игры минимум 512 нужно, а лучше 1гиг.
Ruslan Schönemann
Видяха в этой игре не самое главное. Игра требовательна к процессору. У меня Радеон 3870 512 мб, на полную не загружена, а игруха тормозит из-за проца.. . Ей четырехядерный надо. Но у тя канечно, видяха слабовата. Купи как у меня хотя б, и будет тебе счастье.
Антон Кочиков
SLI обязательно поможет, но ты на всякий случай попробуй поставить последний драйвер от видео и последжний патч от GTA 4