Компьютерное железо

Что лучше: Пк или консоль? Аргументированно, пожалуйста.

Syrgak Sadykov
Консоли не создают игры, консоли против геймеров на ПК > в пользу ПК в нулину !
Консоли тормозят развитие (урезают графон и т. п.) ! Цены слишком высокие !
Брламаджага Джага
Лучший ответ
Только альтернативно одаренный будет сравнивать разные по сути и назначению вещи.
Игорь Соколов
У каждого свои плюсы и минусы, сказать, что одно одназначно лучше другого, а второе ненужно - нельзя.
Что лучше - вилка или набор швеи?
Syrgak Sadykov Я бы вилку взял, шить все равно не умею, а вилкой-то и покушать можно и почесаться и заколоть насмерть идиота какого-нибудь.)
игровой ПК это ДОРОГО! если он реально игровой ( 120000). Но графика круче на компе. На компе ты пожешь всегда больше делать разных вещей а не только играть. под приставку выходят игры многие намного раньше а некоторые вообще только под приставку... Игры на приставку ты будешь покупать!
Многое зависит от твоих предпочтений в играх!
Александр Авраменко ))) Бред написал. Это ж какая сборка на 120000 у тебя получается, для 4K?)) Для FullHD с головой на данный момент хватает системы за 40-50 тысяч рублей, ибо она будет способна тянуть все новые игры в 50-60 FPS на ультра настройках. Это лучше чем графика на PS4, причем ты еще и монтировать можешь, и работать. Так что, только глупцы на данный момент будут собирать сборку для FullHD за 120000 рублей) 4K другое дело, но если ты имел ввиду именно FulHD, то написал полный бред)
ПК, проще ремонтировать, куда больше возможностей (помимо игр), и легче апгрейдить (Хотя смотря что купить), удобство на любителя (Лично мне в консоль неудобно будет играть, ибо не играл)
ПК. ну на ПК кроме игр можно выполнять др. задачи. 2) лично мне на ПК удабнее чем эти джостики 3) комп можно в дальнейшем апгрейдить
Пк - скачал с торрента, играй. Наигрался? У тебя есть работа? Иди проверяй почту и начинай работать. Ну, можешь ещё и порнхаб себе открыть во вкладке браузера. А потом и в скайп выйти.
Консоль - хочешь поиграть с игроками в равных условиях? Да и этих игроков втрое больше, чем на пк! И они играют без читов! Ты и постримить можешь, и ютубчик посмотреть. И поговорить. Но не поработать. И порнхаб не посмотреть..
ПК - работа и пронхаб. Консоль - отдых и (дорогие) игрушки
пк, аргументы лень писать! Думаю люди снизу напишут