Ну самый топ GTX1070 HOF, но ее не достанешь.
Неплохим ценником обладает GTX 1070 G1 гигабайты и ценник не задрали и бустится карта хорошо из коробки подхватывает 1,8-1,9 гГц
Компьютерное железо
Какую nvdia geforce 1070 лучше взять? м?
Есер любит асер, это диагноз. Тульский Токарев сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
бери от Qualcomm там больше ядир
Доверяю только Асус, Гигабайт, Мси !!!
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, сравнительные обзоры видеокарт на базе GTX 1070: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания, чем меньше температуры, тем эффективнее охлаждение), если корпус позволяет установить видеокарту с 2.5-слотовой системой охлаждения, обратите внимание на видеокарты серий JetStream и GameRock, разница во внешнем оформлении и в штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium по возрастанию, в остальном видеокарты аналогичны, если требуется двухслотовая видеокарта, рассмотрите MSI серий Gaming и Quick Silver, разница также во внешнем оформлении и в штатных частотах, если предполагается установка видеокарты в компактный корпус, выбирайте видеокарту серии Founders Edition с центробежным вентилятором в системе охлаждения с выдувом нагретого воздуха из корпуса, к тому же приобрести такие видеокарты можно на официальном сайте NVIDIA.
А пишущим ерунду про "не бери" не помешало бы минимально ознакомиться с современным рынком дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, мировыми рекордами разгона: https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html , лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии: http://www.hardware.fr/articles/947-5/cartes-graphiques.html (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix).

бери асус мсай асег или гигабайт. палит не бери
от асер лучше она с доп охлаждением
Талгат Кисебаев
Acer не выпускают видеокарт.
От асер
Талгат Кисебаев
Хоть 1 видеокарту от acer покажи