Зачем что-то менять? Деньги на ветер бросать? Могу лишь порекомендовать накинуть еще 8 гигов ОЗУ.
А про остальное, хренью не страдай, система годная.
Компьютерное железо
Что добавить в ПК? GeForce GTX 1060 3gb Intel i5 6400 Hyper x fury 8 gb Что ещё добавить а что заменить ?
озу добавить
Заменить видеокарту на нормальную на 6 гб.
Лучше на R5 1500X собирай. Добавь SSD 850 EVO и голдовой сертификации Блок питания ват на 500 - смотри в Регарде. (тысячи 4 сейчас стоит) HDD использовать лучше только внешний, чтобы не шумел и выключать когда не смотришь порно.
Александр Огай
Блок питания есть
Kcas 600 w
Заменить мой ноль на счету и добавить туда сотенку-другую евро))))
Извиняй, что без ответа по теме, но выше полно ответов, думаю выберешь что-то.
SSD 1TB, GeForce GTX 1080TI, GeForce GTX 1080TI, Intel Core i9.
Александр Огай
Как там в будущем?
Видеокарту с 6гб на борту (я со своей 3Гб-ой картой страдаю, например я был вынужден снизить настройки в игре Rise of the Tomb Rider, а точнее качество текстур с очень высоких до высоких, так как при очень высоких игра требовала больше 4Гб видеопамяти и частенько фризила, с высокими настройками хавает 2,8-2,95Гб и норм с разогнанной i7 2600 до 4ГГц средний ФПС около 52-55). Так что бери карточку с большим запасом памяти, в идеале можно даже купить с 8Гб с расчетом на будущее.
Добавь ссд, смени проц на 7700, ну и карточку можешь взять помощнее, эдак 1080 ти. Хотя все зависит от твоих возможностей и потребностей.
нет смысла что то менять или добавлять, пустая трата денег, даже как советуют выше тот же проц заменить на 7700 и видюху на 1080, это особо производительности не добавит, в играх ну самый максимум на 3-4 фпс больше будет
Sergei Ulmanis
фпс раза в полтора, а то и в 2 больше будет))