Компьютерное железо
Какой игровой телефон выбрать до 10000 рублей ?

"Игровой" телефон? Я считал, что телефон - средство связи!
Нокия 3110, в пекаря хорошо играть
Меизу на алиекспресс купи. За эти деньги лучше не найти. Либо старый айфон на авито можно взять.
Китайцы твое все.
Игровой телефон, ору. Сяоми или хуавей, они помощнее
Очень сомневаюсь что ты что-то найдёшь
Телефон, игровой. Сама по себе фраза глупа. Купи GameBoy, а телефон должен хорошо выполнять функции телефона.
Купи игровую приставку на Android с функцией телефона.
Чтобы все современные игры нормально шли на смартфоне нужно, чтобы у него было достаточно оперативной памяти и минимум 2 ядра, а лучше все 4. За указанную сумму вы можете выбрать смартфон у самсунга, HTC, LG, Prestigio. Здесь можно найти подходящий телефон https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony
Сяоми с 3гб оперативки.
Так-то вообще-то игровые телефоны от 20 тыс начинаются.
Ну, как вариант, если сэкономить на диагонали экрана и взять с 5.2 дюймами, а не 5,5 - wileyfox Swift 2x
Обзор есть на 4pda https://4pda.ru/2017/1/27/330728/
Я за fly.Бюджетный вариант для тех кто хочет выглядеть модно) Огромный экран с удобным расположением иконок . По качеству проблем нет, вот уже 2 год. Интернет быстрый, связь не пропадает. Советую.
Xiaomi mi5 в самый раз будет.
Из этих трёх Самца кнешн
Присоединяюсь к рекомендациям по Wileyfox Swift.
Интересный, умеренный по цене, современный аппарат на андроиде 5.1. Полезных функций много, бесполезных - мало.
Philips - там еще и батарея неубиваемая
Бери Iphone.
В качестве игрового вам вполне подойдет вот такой Xiaomi Redmi 3X. У него классный 8-ми ядерный процессор, батарея 4100 мА⋅ч, 2 Гб ОЗУ, для игрушек этого предостаточно, 32Гб встроенной памяти, плюс можно использовать карты памяти до 128 Гб. К тому же, у этой модели прочный корпус из металла. Присмотритесь, думаю, он вам подойдет
Samsung j 1 mini
Wileyfox Swift, подробности смотрите на официальном сайте. Сомневаюсь что за эти деньги вы найдете что-то лучше по характеристикам)
Nokia
Мы на флай подсели. Мужу купили года 2 назад, мне в этом году, сыну недавно. Очень не плохие телефоны, главное что связь есть всегда и не подводят на морозе.
Meizu M3S,Играю год все отлично