Компьютерное железо

Вы встречались с мистическим явлением, когда закрытый ноут сам выходит из спящего режима и включается?

Соответственно батарея за ночь разряжается. Win 10.
собственно, это windows 10. какие вопросы? задание в планировщике заданий разбудило. антивирусом проверь, дефрагментацию выполнить, еще чутка компьютер пое.. ть разок-другой. теперь компьютером пользуешься не ты.
Tursynzhan Mendibaev
Лучший ответ
ну ты сам себе и ответил - это Windows 10 ;))
У меня открытый ноутбук на кухне может не-мистически просыпаться при включении холодильника (кабели включены в одну розетку). Но когда он не нужен, я его совсем выключаю.
Да, во Windows есть такое: задания по обслуживанию, запланированные на ночь (дефрагментация и т. п.). Вот из-за них он и может просыпаться. Посмотрите, что в планировщике.
Грабли ещё не сгнили Твои, будет день коснутся и Тебя они ...)))

Справка понятия ЛОХ не существует, а есть понятие типа Деляга, Аферист, Мошенник,
- которые работать не хотят, а обманывают трудовой Народ !!!
Э*
Эльмурад ***
У меня такое тоже бывает иногда. Но у меня Виндовс 8. Не знаю, в чём причина.

Мне кажется, суть этого феномена описывается в фильме "Оцепеневшие от страха". Там тоже начиналось с примерно таких вот вещей, А ПОТОМ....
Dobermann Dog Pincher
это для 10 нормальное явление если не отключить график установки
ссука да это бабайка чудит
Eskendir Zhanaev
хорошо .мне бы так
однополярный мир находится в стадии укрепления, потому что люди понимают, что многополярный мир ведёт к войнам и разрухе. перед двумя мировыми войнами 20-го века мир уже был многополярным, и чем всё это закончилось, лучше не вспоминать
и разве это причина?
это так удобно рассуждать.
в монастыре не могла вырубить свечение экрана планшета после того как некий дух прошёл по гостинице - ух и разговоров было...