Компьютерное железо
Без каких плат расшерения компьютер не работает?
Без каких плат расшерения компьютер не работает?a) Видеоадаптер.b) Плата ввода-вывода.c) Звуковая кариа.
учебники по информатике давно пора обновлять.... мамки на российском рынке уже давно идут с интегрированной звуковухой по качеству вполне удовлетворяющей большинствоо слоев населения использующих компьютер для мультимедиа приложений.. .
платы ввода-вывода вообще такой непомню со времен XTшек - там были устройства ввода вывода, а не платы.
вариант Видеоадаптер как плата расширения невсегда уместен, некоторые мамки идут с интегрированной видеокартой способной удовлетворить потребности несильно требовательных к графике приложений.
в данном контексте ком не будет работать без видеадаптера
минимум- хард, проц, оператива.
остальное-излишества
Видеоадаптер, надо было написать что имеется под платой Ввода-Вывода, мать или клава?? ? Влюбом случаебез видюхи не запустится)))
посмотрите по адресу kodges.ru/4513-informatika-uchebnik.html но придется немного почитать
Простой офисный системник за $200 состоит всего из 4 частей:
- корпус
- материнская плата с впаянным двухядерным процессором, интегрированными видеокартой, звуком и сетевкой
- планка памяти
- винчестер
Т. е. реальных физических плат только 2 - материнка и память.
PS Электрический шнур входит в состав корпуса :)
PPS Что Вы имели в виду под платой ввода-вывода понять трудно. Есть с десяток принципиально разных и все они необязательны.
- корпус
- планка памяти
- винчестер
плата ввода-вывода
конечно без звука компьютер просто откажется работать, как же он будет ругаться))))))
Без видеоадартера, не будет видно что происходит на экране. Так что, - а).
Без видеокарты и звуковой карты компьютер будет работать однозначно! А вот что такое "Плата ввода-вывода" не совсем понятно. Если это микросхема BIOS (базовая система ввода-вывода) то компьютер работать не будет.