В простое 35-37 °C! Довольно таки в серьёзных играх не видел выше 57 °C!
Разгоняется в играх, показывает 3.6-3.7МГц, что очень радует, настраивать нигде и ничего не нужно, всё автоматически!
Взял в паре с DEEPCOOL Ice Edge Mini FS V2.0 (кулер)! На мой взгляд выглядит посерьёзнее и дешевле, чем в боксовой версии! https://www.dns-shop.ru/product/f0e0ec75a4863330/processor-intel-core-i5-7500/opinion/
Компьютерное железо
Стоит ли брать водянку? INTEL Core i5 7500 стоит ли брать для него водянку или обойтись боксовым?
Лёша Черкасов
Когда брать кулер который ты посоветовал и брать просто процесс без боксового кулера?
А в чем суть вопроса? Зачем водянка? Насколько знаю, этот процессор не разгоняется, а без разгона можно обойтись боксовым куллером, его не просто так положили туда.
да ладно
для этого проца нужны две водянки
я даже и не знаю каким воздушным кулером ты охладишь 65 ватт
для этого проца нужны две водянки
)) а ты в курсе что китайские водянки почти всегда текут? Мне это между прочим сборщики компов сказали-они их не ставят никогда. Зальет тебе все там нахрен.
Шо? Водянка? У меня стоит DEEPCOOL GAMMAXX 200. В простое 37. В длительной нагрузке больше 60 не видел.
ни тем, ни этим. просто башенный кулек купи
Бокса за глаза хватит если частоты поднимать не будешь
Сначала определись во что упирается производительность. Если у тебя проц не греется, в производительность в видюху упирается, нафига тебе тратиться на водяное охлаждение?
собираешь на системе баню? логичное решение.
для красоты только удобства .лучше будет чем башня воздух прошлый век уже
Зачем? Даже для fx 8350 не нужна водянка
водянку берут для тишины и удобства обслуживания