У меня в системе написано:
Windows 7 Максимальная
Оценка: 5,7
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz 2.33 GHz
Установленная память (ОЗУ): 4,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Что это означает? Слабый, сильный, медленный или быстрый компьютер?
И спасибо за ответ!
Компьютерное железо
Сильный или слабый компьютер?
Слабый и древний.
Сергей Иванов
А игра майнкрафт это требует мощный компьютер, а у меня есть игра, но компьютер продолжает работать нормально! Вы говорите что это слабый компьютер!
слабый
Сергей Иванов
уже нет.
"сильным" он был 10 лет назад
Сергей Иванов
Зависит от поставленных задач. Для современных игр, если это не 2D,слабый. Если для офиса и сёрфинга, мощный.
это уже слабый очень.
Сергей Иванов
Гавно мамонта.
Сергей Иванов
1) майнкрафт не требует много ресурсов - сегодня на любом сраном планшете можно играть в майнкрафт .
2)что же касается тяжелых игр
ты на своём компе попробуй запустить фоллаут 4 + hd текстуры к нему и поднять настройки графики на ультра - с разрешением экрана 1920х1080
и тут будет 2 варианта ответа
1) вообще игра не потянет
2)если даже и потянет то FPS будет 8-10 - короче книжка в картинках .
====
а на хороших компах FPS при такой раскладке будет
90-120 FPS в городе и 200-250 FPS в доме
===
так что в пример не надо ставить майнкрафт - так как эту игру можно запустить на любой какашке .
2)что же касается тяжелых игр
и тут будет 2 варианта ответа
1) вообще игра не потянет
====
===
Если тянет браузер и интернет в целом значит ещё рано выкидывать. Для инета пойдёт
Сергей Иванов
фактически калькулятор
Сергей Иванов
Не понял
согласен с автором сверху, но комп пред-пред-предыдущего поколения ( не про хамно)
Для семёрки несколько слабоват.
Если только для офисных задач без современных игр и интернета.
Слабый.
Не то чтобы слабый и древний. Смотря для каких целей. Если для игр то на нём можно играть в игры до 2012 года. У меня у самого такой. А для сёрфинга в сети и офиса вообще идеальный вариант.
Сергей Иванов