проц: АМД Семпрон 3000
ВИдео: 256 мб
озу: 382 мб
незнаю что поменять и как!!
Компьютерное железо
У меня очень слабый компьютер, что нужно поменять???
Ну тут действительно имеет смысл поменять все, разве чо сам ящик можете оставить в покое.. .
Но если денег особо нет, а потребуется около 20000р (и то по скромным подсчетам) , то надо поменять (добавить) память ОЗУ, если материнка поддерживает (512 должна держать точно, скорей всего гиг) . При том искать вы ее (память) замучиетесь. Новая ДДР1, по цене, как золотая, а толку реально никакого.. . Поэтому рекомендую пошариться по барахолкам.. . Больше 300-400р за гиг я бы не дал.
Потом можно попробовать подразогнать шину с процом, если чипсет позволяет конечно.. . Видюху менять смысла нет, игровую из этой машины вы не сделаете.
А поскольку платформа не игровая, то и винда особо не нужна, я бы на это чудо ubuntu воткнул. Как печатная машинка еще пару лет отработает.
Проще новый комп купить. Тут менять все нужно
Поменять сразу ВСЕ
все меняй
тут всё менять нужно бери новый комп
Действительно слабый!! ! Поменять на новый, желательно на четырехядерный
ну меняй кароче всн
просто купи новый, это проше и значительно эффективнее )чем по 1% мощности добавить и остаться с тем же корытом )))
в первую очередь сделай ему 1 гб озу, сразу летать будет.
сразу все меняй, иначе только деньги зря выкинешь
продай и купи новый, тут уже ресурс скорой выйдет, будет поэтапно накрываться
Процессор
купить новый комп) потому что поменяешь одно прийдется менять второе и так дальше)