Компьютерное железо
видюха GEFORS 8800 GTX хорошо игры тянет ? ато некоторые говорят слабоватая а кто то говорит очень мощная так подскожит
У меня 9800GTX+ просто зверь GTA 4 тянет почти на самых высоких и не висне т вапаще а 8800 говорят по параметрам с моей одинаковая просто им сборка дороже обошлась так что твоя возможно даже лучше моей особенно если на гиг у меня просто на 512
Видеокарта уже довольно старая, но по прежнему достаточно нормально тянет игры. Более того, карты 9800 и 250 - фактически этаже карта, только переименованые. Так что карта пусть и не супер современная и на макс настройках современные игры не потянет, но зато на средних - вполне. Так что если бюджет невелик то эта карта вполне нормальная.
8800 GTXтоповая карта восьмой серии до сих пор еще актуальна если еще брать не GeForce а альтернативных производителей типа MSI или Zotac то благодаря более продуманной версии системы охлаждения она еще неплохо гонится да и прямые конкурента восьмерки карты 3ххх серии от Радеона заметно ей уступают признаюсь (хоть я и приверженец ATI) так что если тратить деньги нет смысла то эта карта самое оно
в слиме работает не плохо! хотя радику 4870 уступает хорошо! хотя сравнивать не равноценно т. к радик ввшел поже
это зверь! у меня радион 2600про и то ниче не виснет почти а эта мало того что джи форс так еще и новее а если она еще и на гиг то вообще
Покупал 2года назад специально GTX стоила на раз больше чем другие. Тянет без вопросов. Но время идет если брать то окончание X много что дает. Для игрушек по крайней мере.