Компьютерное железо

Есть ли возможность при замене мамы и проца не менять Windows 7.?

Bagnur Medetbek
Нет. Замена более чем одного компанента требует полной обновления системы.
Тимур Х
Лучший ответ
В W7 достаточная база драйверов, чтобы твоя система запустилась.
Чего не хватит-можно доустановить потом.
попробуй. перед заменой материнки, удали все драйвера из системы. после замены, если система запустилась и порядок. ставь все новые драйвера.

система обычно переставляется, если вот материнка новая или жесткий диск полетел. проц что ставишь, материнка должна поддерживать, как и память. к системе никакого отношения.
Есть. Это даже встроено в саму систему. Миграция на новое железо набирайте в гугл и смотрите... В общем то ни чего сложного. Так же у парагон есть специальная прога для этого...
лучше менять. ибо дрова разные под чипсет. но можно.
Юрий Б
При смене материнки желательно винду переустанавливать
На точно такую же можно поменять без проблем. На другую - 50/50. Может запустится, а может и нет. Но даже если запустится, то лучше ОС установленная на той мат. плате на которой она будет работать.
иногда есть, иногда нет. Вариантов масса. Нет конкретного описания - нет конкретного ответа.
можно, но лучше переустановить, хотя я так и просидел до 10 не переустанавливая года 3
Valera Lic
Маму нельзя менять!
можно, главное, чтоб контроллер сата диска - переставить драйвер на стандартный майкрософт, в диспетчере устройств. после меняй мать -пробуй на ней, если загрузится -просто новые дрова на мать установишь и все. на видео в проце тоже.
Giga Rexviashvili