я на али покупал --2 проца - материнку память
на ebay покупал - память
короче откуда тебе удобнее оттуда и бери .
========
а люди которые не покупают оттуда и покупать не хотят -- всегда будут говорить что там всё плохо -- и надо покупать в магазинах и переплачивать - ради чего непонятно .
Компьютерное железо
Лучше взять проц с Алиэкспресс или с Москвы?
Андрей Егоров
Знакомый купил в Китае память. Оказалось подделка.
На али вообще не стоит проц покупать.
Я с Говноэкпресса себе даже носки не закажу. (Брезгую).
Бери с АЛИ. Разницы особой нет, а переплачивать - не вижу смысла.
Откуда хочешь)
Нет не стоит переплачивать.. Бери там где дешевле..
с али бери, пока идет цена его упадет еще на 1 к)
Andrej Brevnov
На I7 не падают цены
Дам совет как не переплатить, когда будете покупать на Алиэкспресс. Вот вы нашли то, что вам нужно - зайдите на Прайс Ахив https://ru.pricearchive.org/ и введите в их поиске найденную страницу с товаром с Али. Вам покажется график с историей изменений цен. Полезнейшая вещь, которую сам Али не показывает. У них такого просто нет. По графику видно как часто меняется цена. Часто продавцы на день-два поднимают цену, потом ее опять опускают. Глядя на график вы сразу поймете стоит сегодня покупать или стоит подождать день-два когда цена скорее всего опустится. На графике видно тенденцию - дешевеет или дорожает со временем, фэковая или нет скидка. Имея такой график перед глазами можно принимать полностью осмысленные решения по покупке и не переплачивать.