Компьютерное железо

Выбор видеокарты. Преимущественно будет использоваться для ВоВ Легион и просмотров видео в HD.

Моник- benq g2320 hdbl, камень-fx8320e, оперативы-8 гигов
Есть 2 варианта:
https://www.dns-shop.ru/product/e490d4985d5e3330/videokarta-sapphire-amd-radeon-rx-560-pulse-oc-11267-00-20g/
и если немного добавить
https://www.dns-shop.ru/product/7515a0f8aaf53330/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-ne5105ts18g1-1071d/
Более бюджет не позволяет, какую брать?
Здравствуйте,

В этом случае GTX 1050 Ti оптимальнее как гораздо более производительная видеокарта, по возрастанию производительности RX 560 - GTX 1050 - GTX 1050 Ti, с такой конфигурацией и видеокартой уровня GTX 1050 Ti можно рассчитывать на комфортное количество кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, если ценовой фактор имеет значение, можете рассмотреть GTX 1050 Ti StormX, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, избыточные по эффективности системы охлаждения с двумя вентиляторами устанавливаются, в основном, по маркетинговым, а не по техническим соображениям, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения и Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения с информацией о температурах для наглядности, разве что у модификации GTX 1050 Ti Dual OC с заводским разгоном и дополнительным разъёмом питания расширены лимиты потребления, что положительно влияет на максимальный разгон свыше заводских частот, более детальную информацию можете посмотреть в обзоре этой модели.
Виталий Горбачёв
Лучший ответ
560 бери
Фарит Аширов
550 ti самый бюджетный и лучший варант (можешь на ютубе посмотреть тесты в ВОВ)
А 560 не бери они греются)
А из предложенного rx 560 славятся проблемами с драйверами
Артeм Aфaнacьeв А ещё оперативная память славится тем, что её не надо гнать. Все нормально с дровами, если что-то было, то уже пофиксили.
Palit 1050ti хорошая карта, только StormX не бери, там охлаждение намного хуже чем на Dual OC. Palit кстати очень хорошие карты делает, были заскоки с охлаждением лет 10 назад но и то редко, 10 линейка у palit одна из лучших на рынке.
Для ВоВ и HD видосов подходит 550 либо 550TI.
Cavansir2 Bagirov