Компьютерное железо
Клавиатура Bloody B254. После установки драйвера подсветка начала мерцать. Как это исправить?
90% вопросов на ответах по-периферии относится к фирме Bloody. Я начинаю делать вывод, что её надо сторониться как чёрт ладана
переключи режим подсветки.
отсюда софт поставь http://www.bloody.com/RU/Download.php?id=6&pid=25
может ты не то поставил.
Азизжан Касымов
Дай бог вам здоровья!!! год играл с мерцающей клавой
Удалить драйвер.
аналогично сегодня эту клавиатуру, поставил драйвер KeyDominator2,поднял яркость и заметил что цвета перестали меняться меняются только через fn+f12(3 режима: мигает всеми цветами, один цвет и отключить подсветку) Когда нажимаю специальную кнопку то яркость падает тупо на 0 и один цвет, при повторном нажатии чуть прибавляется яркость и всё.
Aset Naimanbai
Вот у меня такая же проблема на B318. И как вернуть начальную подсветку, т. е. после 10 минут простоя она начинала мерцать и после нажатия любой кнопки - прекращала
Коровьев
Спасибо помогло! Главное ни в инструкции, ни на сайте про FN+F12 ни слова.
Так и должно быть
Нажми Fn и F12
Сергей Светлаков
Спасибо тебе!
тоже сидел ломал голову, после установки дров с офф сайта на свою голову (
откат не помогал, удаление дров тоже ,
а решается это просто ! ,фиксируете режим на постоянное свечение клавишами FN+F12 а так же прибавляете свет на максимум ну мне нравиться максимум ) И ИСПОЛЬЗУЯ ЕСЛИ НАПРИМЕР ДЛЯ ПРИБАВЛЕНИЯ ЯРКОСТИ СТРЕЛКИ ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ ТО ДЛЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ РЕЖИМОВ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СТРЕЛКИ "ВПРАВО" ИЛИ "ВЛЕВО "
Вот и все .
откат не помогал, удаление дров тоже ,
Вот и все .
Игорь К
Но, каждый раз при включении компа приходиться проделывать это снова и снова (((
Олег Галецкий
спасибо всё шикарно а то задолбала мерцать
Azamat Kali
помогло
Роман Синяков
а что делать если я жму фн+ф12 а ничего не работает
Игорь К
но что сказать нового, а то что после обновления винды (win 10) или может клава ушла в какой то странный для нее режим, теперь больше не мигает, но настройка с помощью специальной кнопки так и не работает .
теперь работает постоянно горит свечение .
не работает fn+ f12 клава просто маргает одним цветом и все не темнее не сделать не светлее не выключить не переключить свет ...что по советуете ???после установки keydominator 2, до этого все работало нормально уже пробовал и на другом компе и восстановил виндовс до того как устанавливал прогу и все драва удалял не чего
Евгений Зыков
Скачай новую версию вчера обновили.
подскажите когда не нажиимаешь на клавиатуру т. е режим ожидания перестала мерцать подсветка как настроить ???
Решение:
1. UPD: Обязательно перед процедурой установить фирменное ПО последней версии с официального сайта, а именно KeyDominator 2. Ссылка возможно может поменяться и стать не действительной, если такое будет то просто ищите на сайте www.bloody.com/ru в разделе "Скачать" данную утилиту. Скачиваете, Устанавливаете, и чтобы наверняка - перезагружаете пк.
2. Перезагружаем пк, входим в учетную запись.
3. Отключаем клавиатуру от порта, т.е. просто выдергиваем USB клавиатуры с материнской платы системного блока.
4. Ждем секунд 5 (клавиатура отключена, USB вилка у нас в руке)
5. Нажимаем и держим клавиши "Fn" и "INS" (Insert - обычно в ряду блока кнопок, сверху над стрелками)
6. Не отпуская зажатых кнопок "Fn" и "INS" подключаем клавиатуру (вставляем USB в компухтер), кнопки после подключения клавиатуры не отпускаем - продолжаем держать нажатыми
7. держим кнопки на подключенной к системному блоку клавиатуре секунд 20.
8. спустя 20 секунд отпускаем зажатые кнопки и проверяем результат
Гылымбек Сабитов
Реально помогло. Спасибо.
Ербол Ибраев
Спасибо огромное!
клава B418 -сочетание клавиш- fn-f12 -переключение режимов (мигает\горит постоянно\мигает разными цветами) это должно помочь (правда не факт что не собьётся после ребута)