Компьютерное железо

Что лучше улучшить в компе, что бы поднять производительность и fps?

Я далёк от железа, прошу помочь
Сейчас стоит:
Процессор AMD Phenom II X6 1035T, 3121 MHz
Материнская плата Gigabyte GA-780T-D3L v4 (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Оперативная память (2 по 4гб) Kingston HyperX KHX1600C9D3/4GX и Kingston 9905403-439.A00LF
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (2 ГБ)
Жесткий диск WDC WD10 EZEX-75WN4A0 (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)
SSD Отсутствует
Блок Питания: CROWN CM-PS500 Standart 500W

P.S. Вроде все основное написал
GTX 650 - заменить
а в идеале все заменить на актуальное железо
6 ядерный i5 + GTX 1060 + 16 ГБ ОЗУ (запас на будущее, ибо уже есть игры сжирающие 8 ГБ
Азиз Шатаев
Лучший ответ
NVIDIA GeForce GTX 650
E*
Ewgeniy ****
Видеокарту заменить
Виктор Кобзев
да много чего но начинать надо с видеокарты
купи 970 или 1060 .
ни в коем случае не бери 1050 хоть с ти хоть без ти - ху... ня ещё та .
не понятно где и что ты хочешь поднимать. соотв непонятно что тебе советовать. в любой игре есть рекомендуемые требования для комфортной игры (к железу). Если их чуть-чуть превысить - будет вообще нормально. если тебе фпс поднять надо в CS 1.6 то уже ничего не поможет. а если что-то совсем новое - ну так читай что на коробке написано (в описании к игре на сайте)
фпс можно увеличивать не прибегая к апгрейду железа. просто изменив настройки и конфиги самой игры и системы Windows
Дык...
Материнка твоя вроде фуфыксы поддерживает (ревижн смотреть надо ), можно что то вроде fx8370 воткнуть
http://cpu.userbenchmark.com/Compare/AMD-Phenom-II-X6-1035T-vs-AMD-FX-8370/m1603vs2983
Видеокарту тогда gtx 1070можно втыкать
Хреново что максиимальный обьем озу 8гб все что мат плата позволяет
Жусуп Исаков
Для повышения fps меняй видяху, для быстродействия системы поставь оперативы 16 и ssd купи (на ssd только операционку и требовательные проги, обычные файлы по ссд не стоит гонять)
Дмитрий Репин
Видеокарту заменить 100%. Если монитор 1080р, можно ставить до GTX 1060.
Остальное все в норме, по возможности можно докупить оперативки и SSD.
Видеокарту менять+процессор разогнать хотя бы до 3.8Ггц!
Миша 1К