1.E5-2660 v2 Базовая частота 2200 MHz/в Turbo Boost до 3000 MHz (10 ядер 20 потоков) ;
2.MSI GTX 1070;
3.БП 600w hermaltake;
4.Оперативная память 24гб;
5.Жесткий диск WD-1тб
6.SSD 120 gb HyperX
Компьютерное железо
Хорошая сборка для стрима на ультра настроек современных игр?
Для fullhd - отличная. Оперативу только лучше брать 4 планки одинаковой ёмкости, чтобы работало 4 канала. Разрешение 2к тоже потянет более-менее. Долбоящеров с "серверными процами не для игр" можно не слушать, они несут чушь. Но лучше посмотри v1 2680
Абдухаллил Намозов
2680 у меня просто перегреться так как у него TDP 130w, а у моего кулера рассеиваемая мощность 160w.
Про серверные процы не слушай бред. Не нужно эго менять. Ток зачем тебе 24 гига ОЗУ не пойму... Лучше бы, как и писали выше, 4х4 поставил
Для ультр 1080 хотя бы.
Современным играм нужна высокая производительность одиночных ядер, а не суммарная.
"ультра"
Игр миллионы, нельзя просто вот так взять, и сказать что то одинаковое для полностью разных игр.
"ультра"
Валентин Сундеев
Ты застрял в 2008? Вообще-то все как раз наоборот.
Алексей Таланов
Доты и прочая онлайн хуета написанная пяткой левой ноги индусами, про такие современные игры идёт речь?
стрим проц провисает, если я не ошибаюсь
GIGABYTE Z370 HD3 i3 8350к и 16 гб и ссд самсунг 850 про
почитай еще про карты для стримов
Это серверный процессор, а не игровой. Зачем он нужен, когда те же Ryzen 5 или Ryzen 7 нагнут его. А видеокарта хорошая, игра на ультра настройках тянет. Не знаю кто тут про 1080 пишет, но с FullHD справляются и 1050ti с 1060 6Gb, которые все на высоких в перемешку с ультра тянут. Где-то просто высокие. Так что, все будет отлично работать, только процессор замени.
Проц не игровой, а серверный! Даже 4 ядерный I5 - 7600 нагнет его !
для стрима второй комп надо бы
Как по мне надо что либо по мощнее
Для стримов лучше уже брать оборудование в аренду, есть куча сервисов для этого, я поискал, самый выгодный из всех которые я нашел оказался https://leaterplus.com.ua/
попробуй, удачи в стримах